СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Учителю года Самарской области вручили ключи от Lada Granta
Учителю года Самарской области вручили ключи от Lada Granta

Гость
27 апр 2017 в 23:13

Надеюсь, он в курсе, что придется проплатить 13% налога?

28 апр 2017 в 08:04

Блин ну любят у нас показуху. Одному учителю в год подарят машину и все счастливы!!!

Старый ворчун
28 апр 2017 в 00:02

Ух ты! Теперь он будет на трамвае ездить с новыми ключами от гранты. Вазовский набор гаечных ключей очень пригодится в преподавательской деятельности.

27 апр 2017 в 21:59

Молодец...

Мимимишка
27 апр 2017 в 22:59

не все слушают Медведева.

Гость
28 апр 2017 в 00:01

Какая красивая пара

Ленин
28 апр 2017 в 09:38

Учителя года назначают ,как и кто им становиться? Естественно самые беззаботные и не загруженные, то есть те у кого много свободного времени на креатив, да и вообще низкая загрузка,а если и высокая то наполнена разнообразным творчеством которое они сами иницируют опять же из-за массы свободного времени. Заметьте кто получает премии -учителя информатики,физкультуры, истории. История так как это модно еще, при этом историки обычно Директора, Которых выдвигает благодарный коллектив.Или просто не загруженные,которые не знают чем заполнить часы так как другие предметы для них не малоизвестны.
А учителя по главным предметы математика, физика, литература остаются обделенными.
Да и таких гламурных там не наблюдается учителей.
Но именно учителя по таким предметам должны становиться в 99% лауреатами.
В следующем году уже запланирован учитель по астрономии так как это новый тренд и учитель ОБЖД для разнообразия.

Гость
28 апр 2017 в 11:31

оспати...да порадуйтесь за человека! что вы все овном то поливаете !!! что за люди такие,что ни новость все им плохо...

Гость
28 апр 2017 в 07:43

мужик молодец. но теперь он в скором времени может стать еще и механиком года.

горожанин
28 апр 2017 в 09:51

А фраза о формировании у школьников инженерного мышления - это искренне или чтобы губителю Самарского ВЫСШЕГО образования понравиться? И что подразумевает это инженерное мышление, не будет ли ущербно "остальное мыщление"?..