СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре ДТП с пятью машинами перекрыло выезд в направлении Красной Глинки
В Самаре ДТП с пятью машинами перекрыло выезд в направлении Красной Глинки

Гость
30 апр 2017 в 21:06

Спиди гонщики!!! Куда так гнать!!! Жизнь всему учить в итоге!!!

Гость
30 апр 2017 в 23:18

Сказочники....Гаеры( патрульные инспекторы дорожного регулирования) прибыли весьма не торопясь.Затор начинался с Аминева. Лично ехал от Кирова до Димитрова 1ч.10мин. По прибытии на место аварии увидел лениво и обстоятельно передвигающихся гос.служащих. Уверяю, затор их, мягко говоря, не интересовал вообще. Действий по регулированию движения не наблюдалось.Воистину,видишь затор-ищи причину,мента.

Максим
30 апр 2017 в 21:34

Поди опять кисо с телефоном в руках за рулем! Собственно по фото и так понятно.

Гость
30 апр 2017 в 22:57

Женщина в красном наверняка и спровоцировала это дтп.

Федя Плоский
1 мая 2017 в 07:53

Не знаю причину этой аварии, но обычно там бьются по причине самых "умных и крутых", которые при зеленой стрелке думают, что успеют прямо проскочить...или попросту игнорят светофор. Если бы мы взяли за правило останавливаться при мигающем свете и не гнать на желтый и запрещающий сигнал, то таких ситуаций было бы в разы меньше.

Гость
1 мая 2017 в 08:50

А что творилось в субботу на Зубчаниновском шоссе.,1 .5часа стояли в пробке ,проблема светофор ,и ни кому ничего не надо особенно ДПС ,это не один год,вот бы губернатор там проехал ,и это не только там и выезд из города по пр.Кирова та же картина маслом,ПОРЯДКА НЕТ!

30 апр 2017 в 21:06

менты, могли оформить ДТП в течении 15 минут и пробки б не было.

Гость
1 мая 2017 в 06:18

Какие у нас дороги скоро на каждом углу биться будут да и подснежники повыезжали

ГОСТЬ
1 мая 2017 в 09:29

ВНИМАТЕЛЬНОСТИ НИКАКОЙ ЗА РУЛЕМ, ПОСТОЯННО МОЖНО ВИДЕТЬ, КАК ВОДИТЕЛЬ ОДНОЙ РУКОЙ ДЕРЖИТ РУЛЬ, А В ДРУГОЙ РУКЕ ТЕЛЕФОН...ГОВОРИТ ПО ТЕЛЕФОНУ..НЕ СМОТРИТ НА ДОРОГУ...ЧТО И ГОВОРИТЬ,,А ЕСТЬ ЕЩЕ И ЗЕРКАЛА,КУДА НАДО СМОТРЕТЬ ПОСТОЯННО...АВТОМОБИЛЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, А НАШИ ВОДИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ...ЭТО НЕ ДЕТСКИЙ АВТО..КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ОДНУ ПЕДАЛЬ И МАШЕШЬ МАМЕ РУЧКОЙ...ХОРОШО, ЧТО ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ..НУЖЕН ЗАКОН,КОТОРЫЙ БЫ ЗАПРЕЩАЛ ВОДИТЕЛЯМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОТОВЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ...

Гость
30 апр 2017 в 21:57

блондинкО

Гость
1 мая 2017 в 09:23

А еще мощнее затор был в сторону города. Я попал в пробку почти от вышки Ориона. Когда проехал место ДТП гаишников еще не было. Думаю, пробка стала еще больше.

Гость
1 мая 2017 в 10:36

50 минут "ехали" от Ориона до Димитрова

Гость
2 мая 2017 в 08:38

И чего возмущаются? Все старые дороги раскопали новой ни одной не построили, а в городе то миллион машин, ясное дело без пробок ни из города ни в город не попасть. Спасибо нашей вдаль смотрящей (в мундиаль) нашей власти. А жители? Да им плевать на нас с высокой колокольни. Пешком б.дло должно ходит по грязи т.к. тротуаров тоже нет. Город растет новых дорог нет и расширение старых никак не поможет, перекрестки мешают. Постойте хоть одну новую дорогу для выезда из города в любом направлении.

2 мая 2017 в 08:36

Ездить не умеют.

Гость
30 апр 2017 в 21:34

жаль что не на трамвайных путях это случилось......многие бы обрадовались

Игорь
30 апр 2017 в 23:36

Сказочники....Гаеры( патрульные инспекторы дорожного регулирования) прибыли весьма не торопясь.Затор начинался с Аминева. Лично ехал от Кирова до Димитрова 1ч.10мин. По прибытии на место аварии увидел лениво и обстоятельно передвигающихся гос.служащих. Уверяю, затор их, мягко говоря, не интересовал вообще. Действий по регулированию движения не наблюдалось.Воистину,видишь затор-ищи причину,мента.