СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре продавец ранил ножом клиента, который требовал незаконно продать ему алкоголь
В Самаре продавец ранил ножом клиента, который требовал незаконно продать ему алкоголь

Гость
2 мая 2017 в 15:55

а я считаю молодец мужик, правильно пырнул одного из компании пьяных и борзых

Гость
2 мая 2017 в 16:29

да самооборона это была, пусть алкаши доказывают, что превышена.

2 мая 2017 в 14:54

Нож (этот конкретный экземпляр) уже признали холодным оружием? Не бытовым, а именно холодным оружием? Тогда бедолаге "светит" еще и за незаконный оборот.

Влад
2 мая 2017 в 16:38

Вот этот момент: "во время потасовки работник торговой точки забежал в магазин, схватил нож и вернулся на место конфликта", уже спокойно потянет на статью о умышленном покушении на убийство.
Это уже ни как не натянуть на самооборону или исполнение служебного долга. А то что "крыша протекает" у "охраника" эт точно.
И какой же альтернативно одаренный этого психопата на работу взял, а?

Гость
2 мая 2017 в 17:15

Пора продавать лицензии на отстрел маргиналов, б..ла и борзых алкашей. Я куплю

Гость
2 мая 2017 в 17:14

Сезон алкашей начался. Хотя у нас он и не прекращался

Гость
2 мая 2017 в 17:47

да, всё бывает...все люди... погоричились

ГАГА ПИТИЧ )
2 мая 2017 в 20:38

Ха , помнится мне работа в киоске в 90-е.)
Там таких случаев море было. Походят к тебе с предложением продать водку после 24 часов ( а лицензия была только до 23 ч) , и ты им отказываешь, потому что могут "хлопнуть " за это.
С их стороны идут угрозы ( в лучшем случае ) или осуществление этих угроз. Действуешь по ситуации т.к. не исключено что конечной целью этого маскарада является выманить тебя из киоска и "выставить " ( вывезти) его содержимое... И подпирали двери у людей и поджигали облив бензином - всякое было .
Так вот действуешь по обстановке .Иногда проще продать.
Однажды как только продал при угрозе получить в окно ракетницу , тут же из за угла вышли пппс ники для составления протокола ( 27т.р. по тем временам - цена новой машины) То же самое и с краденым .
Так что не исключено , что это такой вид подставы. Продашь - гигантский штраф .Не продашь - отбивайся как хочешь.
П.С.
Продавца не оправдываю , но его эмоции понимаю. Тем более что численное преимущество у них.

Гость
2 мая 2017 в 20:41

Уплонтительная застройка превращает некогда хороший клочок города в клоаку. Маргинализируется район и будет а-ля юнгородок.

Гость
2 мая 2017 в 21:40

Продал, статья. Защищался, статья. Во всем продавцы виноваты.

Гость
2 мая 2017 в 15:05

Сажать такого "продавца" надо и надолго.