СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре по Кировскому мосту пустят автобусы
В Самаре по Кировскому мосту пустят автобусы

Гость
3 мая 2017 в 16:09

Ух тыыы, спохватились.. а чуток пораньше, перед закрытием Южного моста, мозги включить не судьба была?

Гость
3 мая 2017 в 15:56

Ну сё, п.сец! Теперь еще и Кировский мост встанет в пробке..... "узкое горло" перед мостом расширили бы до двух полос в каждую сторону для начала бы...

3 мая 2017 в 18:22

Это всё говорит о заботе нашего сити менеджера и губернатора. Если нет мозгов, то страдают все, кроме них.

3 мая 2017 в 19:23

Интересная тема, этот мост.
Сначала ген. подрядчик выигрыват тендер и начинает искать подрядчиков (т.е. строить).
Потом вдруг заявляет: деньги кончились, дайте еще (миллиард, кажется). И пофиг, что демпинговал и подвинул, возможно, более реалистичные проекты. И вместо того, чтоб через суд заставить выполнить договор - дают денег!
А потом еше раз...
И опять мост недостроенный стоит несколько лет, а подрядчики с субподрядчиками судятся. И опять виновных нету!...

чел
3 мая 2017 в 21:59

я так понимаю, что вкратце мост и не мост вовсе а самострой какой-то

Гость
4 мая 2017 в 02:27

Два года были конкурсы на реконструкцию пр.Кирова от моста до Заводского шоссе. ФАСы и прочее, прочее. И тишина...

Гость
4 мая 2017 в 21:00

Умом Россию не понять. Нормальная дорога на Кировском мосту оффициально закрыта. А, например, Алма-Атинская открыта, хотя там у танков подвеска отваливается

Гость
3 мая 2017 в 16:41

Не прошло и полгода... Соглашусь с оратором выше - раньше открывать надо было, а не когда жителям Стошки, Волгаря и Южного Города устроили транспортный коллапс.

P.S. Запускайте маршрут 141А "Южный Город - пл. им. Кирова" и поскорее! Вся Южка вам спасибо скажет!

Гость
3 мая 2017 в 18:29

"Меркушкинские" деревни!!!!!!

Гость
3 мая 2017 в 22:37

Да уже пора открывать доп.маршрут Южный Город-пл.Кирова..С детьми маленькими делать марш броски от Промышленности до остановки под мостом просто нереально..Власть наша!!Подумайте!!Старики и дети тоже люди!!Мало того едем 3 часа в пробке так еще и пешком топаем.!!Нужно же как то думать о людях..И заранее подготовить обьездные пути.!!

Гость
3 мая 2017 в 16:07

Фантазии Меркушкина!

алексей
3 мая 2017 в 17:46

как по нему можно вообще ездить,если он не введён в эксплуатацию. 1 мая в 22.00 была пробка т.к с него сьезжаешь в одну полосу движение

Ширли - Мырли
3 мая 2017 в 19:38

10 лет - и ни кого не посадили ... не поеду! Н Е Х О Ч У !

Паша
3 мая 2017 в 20:39

Так то уже междугородние рейсы с автовокзала идут через кировский мост. Новость с пометкой МОЛНИЯ

Гость
4 мая 2017 в 11:05

Вот еще автобусов там сейчас не хватает для полного счастья.
Дорогу после моста надо сделать сначала нормальную, а не это узкое горло в которое лезут 4 ряда автомобилей.

Гость
4 мая 2017 в 14:15

Насколько помню, в этом году планировали убирать рельсы с проспекта Кирова... Южный мост закрыли, на Кировском пустят автобусы, которые будут съезжать в экскаваторы. То-то будет весело!