СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области готовят санкции за незаконное использование льготного проездного
В Самарской области готовят санкции за незаконное использование льготного проездного

Гость
3 мая 2017 в 20:06

А кто придумал бесплатный проезд болельщиков на ЧМ? Пусть этот мудрый человек и оплачивает, а пенсионеров оставьте в покое!

Terminator
3 мая 2017 в 19:51

Все таки виноват департамент транспорта, значим им урезать зарплату до 30 поездок надо - это вполне справедливо.

Гость
4 мая 2017 в 09:30

Махинации осуществляли транспортные компании, а прижали пенсионеров и инвалидов.
Очень справедливое решение! Наказывать надо виновных, а не отыгрываться на малоимущих.

Гость
3 мая 2017 в 20:02

А пенсионеров-то зачем надо было трогать, клоуны?

Гость
3 мая 2017 в 21:04

Михаил. У меня безлимит, который за 1600 руб. И на сайте транспортной компании вся информация когда, на каком транспорте(номер маршрута, госномер транспорта) и во сколько пробивалась моя карточка. Возникает вопрос-зачем проверяющие, если вся инфа есть на этом сайте.

Алёна
4 мая 2017 в 08:43

Самара космическая - ... "специальные контрольные группы", "доказательства в специальную комиссию" . Мне кажется они думают, что мы - д...лы.

Гость
4 мая 2017 в 09:20

Если выяснили кто мошеничал с картами, где посадки, конфискации и тд. Одни разговоры и ущемление прав граждан. Достаточно Одного показательного примера и мохинации сами сабой отпадут.

Ширли - Мырли
3 мая 2017 в 19:32

бажать... бежать... в Самару пришли оккупанты!

порак
4 мая 2017 в 08:29

дурень ты . пенсионеры начинаются от 40 лет , а то и раньше. А здоровье, дай бог тебе дожить.

Гость
3 мая 2017 в 22:46

а в чапаевске,льготами пользуются человек 50 по бумажным проездным,остальные за деньги.в городе один частный автобус,остальные частные газели,и как быть чапаевским пенсионерам?газелистам не выгодно возить льготников,потому что у них черный нал.билеты в чапаевске ни кто невидел

Гость
4 мая 2017 в 08:32

Отлично: санкции! А как же статьи: мошенничество, хищение ?! Или то, что надо было уже украли, деньги с власть имущими поделили, а теперь и санкции можно вводить!

инвалид
3 мая 2017 в 22:40

после обращения к гражданину Меркушкину (01.04.17 ПИН 51141) мою карту заблокировали. И лишь за невинный вопрос, почему 30.03.17 лимит закончился, несмотря на заявления указанного гражданина в МТЛ-Арене на вопрос слепого студента типа "дядя Коль, а зачем ограничили поездки для инвалидов?", что слепой "провокатор и инвалиды имеют безлимитный проезд". Теперь я, по логике губернских подмастерьев, агент госдепа! Но и они жлобами оказались- сезонку для меня не купили. Буду работать на Моссад- обещали оплатить.

Гость
3 мая 2017 в 23:40

50 поездок для пенсионера ... куда же это можно кататься в пенсионном возрасте Почему опять не всем? 270 р -для остальных .Нет ,ну 50 поездок ,а теперь 60 ... Для работающих людей -мало ,но речь идет о пенсионерах... (а может они их для детей?) Просто пенсионер по состоянию здоровья не сможет кататься каждый день ...

Гость
4 мая 2017 в 09:31

а почему не наказывать, если люди по социальным сезонкам, допустим, ваще не ездят?? Вот, это действительно проблема! Это можно будет считать как незаконное использование льготного проездного?

Гость
4 мая 2017 в 18:18

Вот и заболтали все проблемы пенсионеров, про то что льготы по коммуналке урезали никто и не говорит, свели всё к проезду , поздравляю троллей!

Гость
4 мая 2017 в 11:21

И ещё; пенсионер платит 270 рублей на месяц за "безлимитку", затем показывает что "он" ездил и получает на возврат свои 270рублей. Не ездишь -нечего получать 270 просто так.