СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре стартовал ремонт дорог
В Самаре стартовал ремонт дорог

Куйбышевец
6 мая 2017 в 00:48

Одни и те же улицы делают ежегодно за счет бюджета(людей!).
Ул.Полевая снова будут полностью делать от Мичурина до Галактионовской!
Первый ремонт был осенью 2014г-шли дожди,а потом снежок.Естественно весной все уплыло.
Новый наш *Губернатор* сжалился(по поводу гарантии на дорогу в два года)и выделил 50% на тот же самый ремонт.В 2015г летом переделали Полевую(колодцы и ливневки заново переподняли!).И что?Не прошла и гарантия(всего то 1,5года!!!),вот вчера увидели ремонт на том же самом месте-ул.Полевая-Мичурина!За чей счет?Вы думаете по *Гарантии*?Фигушки!За ваши деньги.А по документам ни каких работ там нет!Где все данные об том ремонте?Ни где нет.Ст-Загора также вся проваливается.Пр.Кирова то же надо по гарантии все переделывать!!!Ул.Ставропольская!!!В прошлом году *делали*!!!Все колодцы провалены,а ливневки разбиты!!!Кто делал ремонт?*Профессионалы из Азии*!Мы-за дружбу народов,но не за наши деньги!!!Если у них руки кривые-что они тут делают?

5 мая 2017 в 21:41

А заводское шоссе не собираются ремонтировать

Гость
6 мая 2017 в 10:10

"Отметим, что в этом году проводить работы начали на месяц раньше, чем в прошлом."
Так просто асфальт смыло водой на месяц раньше. У нас асфальт держится ровно до весны. Потому, что дороги делают так, что вся вода скапливается на них, ей просто некуда деться. Уж не до ливневок с канализацией, хотя бы сточные канавы по обочинам сделали, чтобы вода не стояла, не текла по дорогам и не разрушала асфальт. Тогда, правда, уже не "попилишь" бюджет, вот где основная причина плохих дорог.

Гость
5 мая 2017 в 21:34

Комментировать нечего. Очередной распил бюджета. Чему радоваться?

6 мая 2017 в 09:43

По Ташкентской предлагаю меру и губернатору проехать

Гость
5 мая 2017 в 21:47

А Дыбенко от Сов.Армии до 22 П/съезда ремонтировать не надо? Просто .опа!

Гость
5 мая 2017 в 22:30

Сделайте Енисейскую...

бондарев
5 мая 2017 в 23:52

алма_атинка значит пока еще пойдет))

Гость
6 мая 2017 в 07:23

Спасибо за то что везде и сразу. А то как так?Не порядок что еще можно где-то проехать. Весь город должен в пробке стоять.

ПервакЪ
6 мая 2017 в 07:31

Заводское шоссе в очень плохом состоянии. ГИБДД должно вынести предписание,это и их работа тоже.

6 мая 2017 в 11:55

да уж...за состояние дорог просто к стенке ставить руководство города...и у большинства народа рука не дрогнет...даже зеленкой лобики упырей не придется мазать...

Гость
6 мая 2017 в 10:13

Ямочный ремонт хотя бы сделайте, упыри.

Гость
12 мая 2017 в 08:47

Да видели мы, как ковшичком трактор поцарапал специально на Ново-садовой от Челюскинцев до м. Алабина -бордюры, и сразу же начали ремонт на следующий день. На камерах магазинов по любому этот вандализм запечатлен. Кому бордюрчик то понадобился, а? Делали бы действительно то что разрушено, пол города в плачевном состоянии, а чинуши взялись новые бордюры перекладывать. Фуфло это вся болтовня по ящику, чиновники только для себя каждый старается!