СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Рособранадзор частично лишил Самарский университет Королёва госаккредитации
Рособранадзор частично лишил Самарский университет Королёва госаккредитации

Гость
6 мая 2017 в 19:48

Правильно лишили. Почему-то в СГЭУ не преподают авиастроение и металлургию. Каждый должен заниматься своим делам, незачем в погоне за баблом плодить факультеты.

Гость
6 мая 2017 в 13:46

Принимайте первые плоды объединения вузов!

Гость
6 мая 2017 в 16:01

Да уж. Ужасы начались
Поступали в государственные Вузы, а потом что...

Павел
7 мая 2017 в 08:11

"...наивно было думать. что сгаушники подтянуться до уровня Госуниверситета..." Я не сторонник объединения вузов, но,по-моему, это госуниверситету ещё тянуться и тянуться до уровня СГАУ

Гость
6 мая 2017 в 16:49

Первая реальность- в экономике нечему учить. На очереди самолёты и двигатели гражданской авиации как продолжение экономики. Военка не в счёт; прикажут-дадут денег-заставят-принудят.

горожанин
6 мая 2017 в 23:16

Вот именно: пока СГАУ занимался не своим делом - экономикой - было все ок. т.е. всех устраивало. а как госунивер попал под "обстрел". так и уничтожать начали наши. госовские дисциплины (насколько они были хороши - другой вопрос). т.ч. уничтожение образования (госуниверситет) в Самаре идет полным ходом!!! А нам и наивно было надеяться на что-то другое. и наивно было думать. что сгаушники подтянуться до уровня Госуниверситета...Слишком в комплексах своих запутались. да и дружба с главным косноязычным региона не на пользу!

San-Diego
7 мая 2017 в 01:20

Всех моченых разогнать к чертовой матери. Только умеют друг другу
звания давать и конспекты считывать, написанные в 90-годах.
Поэтому и едут студенты сюда учиться из Сомали да Бангладеша,
так как уровень развития и у тех, и у этих одинаковый.
В России нет ни образования, ни науки, а так смешные посиделки...

Гость
7 мая 2017 в 11:06

Студента спрашивают, на сколько сдал экзамен. На тройку, говорит. Сперва хотел на пятёрку, а потом подумал и решил: сдам на тройку, а на оставшиеся деньги пива куплю. Как-то так в нашем образовании...