СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На трассе М-5 под Самарой водитель Mercedes сбил насмерть инспектора ДПС
На трассе М-5 под Самарой водитель Mercedes сбил насмерть инспектора ДПС

Гость
9 мая 2017 в 10:18

Я сама пару раз была остановлена в темное время суток на этом участке дороге. Один раз часов в 7 вечера зимой. Дорога была запорошена и сплошную было не разобрать, они включили маячки, меня остановили и .... развели на деньги. А второй раз надо было встретить родных с вокзала и поездка была в первом часу ночи. Так же темень кромешная, машин на обочине не видно, вдруг включают маячки и просят остановится. Я, зная правила, что на трассе ночью в неосвещенном месте останавливать водителей не должны, проигнорировала эту просьбу и поехала дальше. Они устроили погоню за мной. И около Икеи я все-таки остановилась. Как только я попросила их объяснить, почему они меня там ночью решили остановить. Попросила их документы, чтобы выписать их данные и сообщила, что пойду к их начальству, меня отпустили. Считаю, что на подобных местах они просто "рубят бабло". Жаль, конечно, что трагедия случилась, но правила надо соблюдать всем, а нее только с нас спрашивать.

игорь
9 мая 2017 в 14:37

сам вчера чуть не сбил его где то в 23.00 был в том месте там лампы слепят... отражатели на их одежде совершено не видно заметил прямо перед собой его в метрах 60 когда он палкой махал стоя посередине трассы естественно машину тоже не видно было маячки не работали

Гость
9 мая 2017 в 07:40

ЖАЛЬ ИНСПЕКТОРА. СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ГАИШНИКИ САМИ ЛЕЗУТ ПОД КАЛЕСА АВТО, НЕ САБЛЮДАЯ ПРАВИЛО БЕЗОПАСНОСТИ.

Гость
9 мая 2017 в 09:07

Это ужас ,разделяю горе с родными и близкими . Ни кто не должен погибать на рабоге,такого не должно быть .

Гость
9 мая 2017 в 14:12

...не зная подробностей пишут...

Саша
9 мая 2017 в 08:45

что он ночью делал на обочине

Гость
9 мая 2017 в 07:59

А разве ночью инспекторы ДПС имеют право останавливать авто,это же можно только на стационарных постах,но то что погиб жаль конечно по человечески

9 мая 2017 в 09:27

А какой Мерседес? Грузовой или легковой?

Гость
9 мая 2017 в 18:29

Соболезнования родным и близким!!! Мальчики,берегите себя!!!

Гость
10 мая 2017 в 11:51

Очень часто в разных местах города с утра стоят патрули (нюхачи) непосредственно на полосе движения ( провоцируя дтп и создавая пробки) по новосадовой, ленинскому проспекту когда этот беспредел закончится?

Гость
9 мая 2017 в 08:05

Там же освещенных участков,где можно остановиться нет.Что в таком случае патруль ДПС там делал в темное время суток, а именно после полуночи?

Гость
10 мая 2017 в 11:54

гаишники (нюхачи) сами порой стоят на полосах движения тем самым провоцируя дтп и создавая пробки очень часто по новосадовой по ленинскому проспекту и т.д. когда этот беспредел закончится?

Гость
9 мая 2017 в 08:09

Стояли наверное как обычно без проблесковых мячков и светоотрожающих жилетах ночью на трассе?

Гость
9 мая 2017 в 09:18

Мои соболезнования семье.

Гость
9 мая 2017 в 09:58

А можно видео с регистратора в студию! Или он там грибы собирал без патрульной машины?

Гость
9 мая 2017 в 12:03

Там похоже "весело" было, видел фото того что осталось от машины ДПС.... Сидящий внутри тоже был без шансов... Соболезнования...

Гость
9 мая 2017 в 21:30

Жаль гаишника. Родным его соболезнования и сочувствия

Гость
9 мая 2017 в 22:10

Игорь,выложите видио.

ЛАРГУС
9 мая 2017 в 20:23

ИХ СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА!!БУДЬТЕ САМИ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ,НЕ НАРУШАЙТЕ НЕ ПЕЙТЕ ДО И ЗА РУЛЕМ!!И НИКТО К ВАМ НЕ ПРИДЕРЕТЬСЯ!НЕ ГОНИТЕ,ВЫПУЧИВ ГЛАЗА И ВДАВИВ ПЕДАЛЬ ГАЗА В ПОЛ!!ВЫ НЕ В ТАНКЕ!!!ВОКРУГ ВАС ТАКИЕ ЖЕ ЖЕЛЕЗКИ!И,ВЫ КОНСЕРВЫ В ЭТОЙ БАНКЕ!!!ТОЛЬКО НЕ СЪЕДОБНЫЕ!!А ИНСПЕКТОР ДПС НА РАБОТЕ и ОН ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И СВОИМИ ПРАВАМИ ОН МОЖЕТ МНОГОЕ-НАКАЗАТЬ,ПРОСТИТЬ!ПРОЧИТАТЬ НОТАЦИЮ!УКАЗАТЬ НА ВАШИ ОШИБКИ!А ВЫ,НЕ БУДЬТЕ ГОВНОМ= УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!ДЛЯ ИНСПЕКТОРА ДПС ОБЩАТЬСЯ С НАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ --ЭТО ПОДВИГ!!!

Гость
9 мая 2017 в 08:53

?????? Неприкасаемый? Потерял управление, именно где был инспектор?

10 мая 2017 в 08:44

Водитель мерседеса был пьян. Лежит в реанимации красноярской больницы.