СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации По факту ДТП под Самарой, в котором погиб инспектор ДПС, возбудили уголовное дело
По факту ДТП под Самарой, в котором погиб инспектор ДПС, возбудили уголовное дело

Гость
9 мая 2017 в 15:42

Не справился с управлением - как надоело такое читать! Ночью работники ДПС не должны находиться на обочинах.

Гость
9 мая 2017 в 15:10

Как бы кто не относился к инспекторам ДПС, но они первыми оказываются один на один с преступниками и лихачами на дорогах. Жаль. Мои соболезнования.

Гость
10 мая 2017 в 09:49

В регламенте четко прописан запрет ДПС стоят в местах, где остановка запрещена, к коим и относится это круговое движение. Кровью писаны правила. Езжу часто там (в этот раз ехал за 2 часа до этого ДТП- видел этих инспекторов)...
А так в этом месте в основном фуры и газели шкурят, особенная любовь к нефтеналивным (от врезок, что едут)..

Гость
10 мая 2017 в 00:54

ДПС там быть не должно было в столь поздний час-это уже факт.Стояли без маяков.Ловили на обгон перед кольцом.Праздничное задание

ЛАРГУС
9 мая 2017 в 20:04

НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ-чушь собачья!!!НАМЕРЕННЫЙ И ЗЛОЙ УМЫСЕЛ СБИТЬ ИНСПЕКТОРА!!!КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ!ЧЬЯ МАШИНА!ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ И НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВОДИТЕЛЯ!И,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗ МОСКОВИИ ЛИ????ТАМ ТАКИХ ***,КАК БЛОХ НА ПАРШИВОЙ СОБАКЕ!!!!ЗА РЕШЕТКУ,ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЮ ЖИЗНЬ!!!!МЫ ЗА НАШИХ ИНСПЕКТОРОВ Д П С ПОРВЕМ ВСЕХ НА ЛОСКУТКИ!!!

Гость
10 мая 2017 в 07:30

Должен не должен стоять на том кольце ДПС , какая разница. Мерс шёл за 200 и не вошёл в кольцо прошёл насквозь и врезался в машину ДПС , так или иначе мог и во встречную врезаться жертв было бы больше! А так они выполнили свои профессиональные обязанности остановили нарушителя!! Пусть и не намерено!!!

Гость
9 мая 2017 в 14:54

Почему машина ДПС вся искорежена??? Там освещённый участок дороги на кольце красноярском

курсант