СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Над ним завыли сирены» – как уходят инспекторы ГИБДД
«Над ним  завыли сирены» –  как уходят инспекторы ГИБДД

Гость
11 мая 2017 в 11:57

Антонов распустил весь состав ГБДД. работать не хотят, только бабло сшибают ,вот и бросаются под машины! За мной 5 км гналась патрульная машина на пустой дороге (5ч утра) , когда сравнялись машины ,высунулся и жезлом показал, чтоб остановился на обочине, и первый вопрос был, почему не остановился по требованию?! На что получили ответ , - не видел я вас , вы что, в кустах прятались!? И тут пошло по полной - алкотестр,шмон , не найдя к чему придраться через 40 мин отпустили - голодными остались их семьи!

самарец
11 мая 2017 в 00:47

Не ценят у нас хороших сотрудников: 20 лет службы, высшее образование - и всего лишь лейтенант. Видко, за карьерой не гнался.

Гость
11 мая 2017 в 19:52

Для тех, кто в танке: дом хороший... На два хозяина. 10 лет строили. И заметьте, никаких автоворот или наворотов...
Про то, что выскочил. Просто не отскочил. Не успел. Про скорость мерина сами прикидывайте: после удара об ДПС полет не касаясь земли в лесополосу на расстояние примерно метров 40. А там переломил мерин дерево на высоте 4 метров и приземлился. Утром только вытащили.
Остановка на островке безопасности запрещена и ФСБ за этим следят.
Он был самым добропорядочным даже из местных (об экипажах с городскими даже не сравниваю) и всегда веселым... Очень жаль...

Гость
11 мая 2017 в 10:44

Не хилый домик построил скромный инспектор. Но ушел героем, на посту. Бог ему судья. Земля пухом.

ПервакЪ
11 мая 2017 в 13:57

Земля ему пухом.
А водитель мерина и его машина в кадр не попала?
Или знакомых в вышестоящих инстанциях нашли?
И ведь не слова,сотрудник ГИБДД погиб и тишина про виновника.Почему?

Самарец
11 мая 2017 в 15:32

Бывал я на похоронах товарища, сотрудника ДПС, когда сирены завыли в сопровождении мигалок патрульных машин, даже мужикам стало не по себе... Мурашки по коже, слезы на глазах. Жуть, одним словом. Пусть покоиться с миром.

Гость
11 мая 2017 в 12:51

Злые вы все. Стыдно за вас.

Гость
12 мая 2017 в 13:48

Как жаль ....Соболезнования родным и близким.

Гость
11 мая 2017 в 14:21

Информация дозированая, как и где стояли, есть что прикрыть вуалью, мужик судя по всему нормальный,
Профессия шакалья! Родным сочувствие.

Гость
11 мая 2017 в 16:02

Земля пухом.
Только мутная история. Про мерина, и его хозяина, вообще тишина. Странно

Гость
13 мая 2017 в 00:31

***** вы все!!!Золотой был человек!!!

Гость
11 мая 2017 в 12:47

Какие то нестыковки:
Машина ДПС стояла на обочине - но там обычно патрульную машину они ставят внутри кольца, а не на обочине.
Удар пришелся в боковую сторону машины, но если бы мерс таранил попал бы в перед или зад автомобиля.
Хотелось бы увидеть состояние мерса и услышать версию напарника, каким образом сбили сотрудника, при этом не задели случайно проезжающего иногороднего водителя, которому "объясняли" как проехать по нужному ему маршруту.

Гость
15 мая 2017 в 11:30

Не давали бы взяток, не брали бы, что же на это жаловаться. А человека жалко, пусть земля будет пухом .....

666
19 мая 2017 в 18:42

вот ведь люди...считают сколько стоит построить...Человек ушел из жизни на службе!Кто знает,может ценой своей жизни он спас не одну другую!

Гость
23 мая 2017 в 06:31

Смерть- это всегда трагедия! НО!!! Есть вопросы... Либо покойный проявлял бескорыстное рвение на службе (не каждый рванет под колеса видя скорость несущегося авто), либо поздно заметил летящий чужеземный пепелац. Есть еще масса теорий по поводу: зачем выходить на проезжую часть, видя неадекватного водителя (думал жезлом остановить!!!???), инспектор дпс как никто другой должен осознавать опасность от всяких "шумахеров" на дороге, и сделать все возможное для задержания (только не останавливать ценою своей жизни, т.к. это не только не поможет, но и усугубит ситуацию). А вообще, кто любит заниматься всякой гадостью- киньте в меня камень за следующие слова.... КАКОГО ... стоять на проезжей части и не следить за дорожной обстановкой, если ты НА РАБОТЕ!? Да, роковая случайность, Да, водятел мерина виноват, но инспектор ведь ОБЯЗАН понимать, что он РАБОТАЕТ, а не на прогулку вышел!!! Никого не виню, бог судья, но каждый обязан сделать для себя вывод из этого происшествия

Гость
2 июня 2017 в 18:01

Да... Царствия ему небесного....:-( Близким и родным искренне сочувствую и соболезную.

Любитель ДПС
11 мая 2017 в 12:50

Одним стало меньше....

Гость
11 мая 2017 в 13:23

Бывает инспектора и сами выбегают на дорогу. Тут не сонный еле успеваешь затормозить а тут ночь да и выскочил откуда то из-за угла. Вот тебе и трагедия я вот не верю что водила уснул. Что ж тогда он в кувет то не вылетел.

Светлана
11 авг 2021 в 16:51

А я вот хожу на кладбище и всегда захожу к ВАЛЕРКЕ... Это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, он даже ни ГИБДДшник. ОН ЧЕЛОВЕК. Царствие небесное СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК...

юрий
12 мая 2017 в 22:01

"Инспекторы ДПС объясняли иногороднему водителю, как проехать по нужному ему маршруту".
Это что-то новое !
-
Бабло с него тянули на дом, да слишком увлеклись.

юрий
13 мая 2017 в 02:38

а я видел как инспекторы гибдд плодят труппы. И теперь ненавижу их всей душой. Всех !