СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Это же не футбольный матч», – губернатор выяснил, кто продавал билеты на парад Победы в Самаре
«Это же не футбольный матч», – губернатор выяснил, кто продавал билеты на парад Победы в Самаре

Гость
11 мая 2017 в 16:24

В прошлом году пожилые наши старики, участники Великой Отечественной Войны не могли попасть на трибуны на парад. Сам стал свидетелем, как старика не пустили по причине отсутствия мест, хотя при себе у него был билет. А гости с Мордовии на автобусах привозили к трибунам и рассаживали как им хочется.
Стал я ругаться с сотрудником полиции, чтобы он старика пропустил, а тот пригрозил увезти меня в отдел полиции. дед посмотрел на меня и улыбнулся. Видели бы вы все его глаза.
Стыдно мне стало за всю нашу область, за власть. Таких стариков осталось немного. Их надо уважать, беречь, заботиться. Не будет у нас будущего, если мы так к своему прошлому относимся.

Гость
11 мая 2017 в 16:04

Ой, как все завуалировать... Напишите честно что ЕДРО втюхивало народу билеты которые им даром достались.

ichael
11 мая 2017 в 15:56

Все покупается , все продается. Вот такая она - команда созидания!

Гость
11 мая 2017 в 17:03

Не, ну врать!!! Участниками парада "стали более 5000 тысяч человек"! Написали бы честно - 100500!

Гость
11 мая 2017 в 22:48

А что скрывать?! Торговали из его партии созидания.

Гость
12 мая 2017 в 08:02

Вряд ли в министерствах есть представители партий, отличных от ЕдРа...

Гость
11 мая 2017 в 20:04

Эх, дядя Коля, не стыдно? На наши налоги организовали и провели праздник и парад, да еще и денег на этом подзаработали ! И не один миллион рублей !!!!!!!

San-Diego
11 мая 2017 в 16:23

Охотно купила бы билет и пришла бы с портретом Сталина.
С этим праздником вся Россия как с ума посходила. Такого не было
в Сов. время. Была радость от души, а сейчас все партией навеенное.. Одеть своих детишек в военную форму-это
предел безумия какого-то. Плохо защищали значит, если страна-победитель СССР канула в историю...

Гость
11 мая 2017 в 18:21

То есть если на трубунах было 30 тыс человек и пусть хоть треть из купили билеты по 500 рублей, ТП получается что " какая то " партия положила спокойненько в свой карман 5 миллионов рублей. Молодцы! Вот как надо делать деньги, продавать билеты на 9 мая!

Гость
12 мая 2017 в 12:12

Праздник со слезами на глазах, кто завоевал победу уже не досягаемы. А шоу устраиваемое нынешней властью показуха. И на трибунах никого уже недолжно быть.

Гость
11 мая 2017 в 19:00

Монетизировать такой праздник это кощунство

Гость
12 мая 2017 в 21:17

Если Меркушкин не говорит кто это, значит праздник прошел за счет купленных билетом, то есть за счет граждан купивших эти билеты, а присвоит он это как всегда себе, типа он выбил деньги на проведение мероприятия.

Васяндр
11 мая 2017 в 16:34

Что сказать ..... не на..ешь не проживешь ))) Наша раша

Капля
12 мая 2017 в 09:10

Судя по разнице цен на авито, у каждой партии свой ценник. Интересно какое объявление от какой партии

Гость
12 мая 2017 в 09:29

А что вас удивляет или возмущает? Если изначально создается ограничение для основных масс людей в виде билетов, а у некоторых граждан эти билеты есть, и многим они просто не нужны, ну не будут они их отдавать бесплатно на улице, обычная человеческая психология. Будет спрос-будет и предложение.

Гость
12 мая 2017 в 09:52

Лет пять назад мы с женой, насмотревшись по телевизору приглашений на парад Победы, наивно пришли 9 мая на площадь Куйбышева, но уперлись в твердое, как броня советских танков, оцепление с сухой, как пулеметная очередь фразой: "Вход-строго по пропускам". Мы развернулись и ушли гулять по набережной, и даже если бы в тот момент кто-либо и предложил купить билеты, мы бы их не купили, а зачем?

Гость
12 мая 2017 в 12:04

Проверили...не ожидали там своих увидеть.Вот незадача.

12 мая 2017 в 19:08

Очень интересно, не знал, что там билеты какие то. Кто эти билеты (приглашения) придумал, тот большой негодяй. Билетов(приглашений) не должно быть вообще!! Все затраты из нашего с вами кошелька, поэтому не должно быть ни каких "избранных". Все имеют равные права. А уж продавать, как на шоу- вообще низость!

Колхозник и рабочая
11 мая 2017 в 19:23

Ну так выкормыши КПСС и на то еще способны. Они из всего гешефт себе извлекают. Все по-западному, по-большевистски.
Мдяя, БОЛЬШЕВИЗМ - это тяжелая БОЛЕЗНЬ, трудноизлечимая и заразная.