СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Меркушкин: «К призывам о моей отставке на митингах отношусь спокойно»
Меркушкин: «К призывам о моей отставке на митингах отношусь спокойно»

11 мая 2017 в 17:29

///Во время последнего митинга я уже заказал машину, готов был выехать, чтобы поговорить с людьми. Однако выяснилось, что на это собрание не пришла даже тысяча человек, – добавил Николай Меркушкин.\\\
А что же Пришлый губер не приехал на проспект Ленина, там народу было 2,5 - 3 тысячи человек вполне для разговора нормально???!!! Наверное у той машины на этот момент отвалилось колесо???!!!

Terminator
11 мая 2017 в 18:36

Плохо, что его не беспокоит. Отсюда такое отношение.

Гость
11 мая 2017 в 22:24

неправда,что льготы убрали,у кого 19500 выходило,у моей мамы было 16500,срезали 1500

Гость
11 мая 2017 в 20:59

плюй в глаза - а ему божья роса

Гость
11 мая 2017 в 17:37

В очередной раз подтвердил, что ему мягко говоря плевать на самарский народ!

Гость
11 мая 2017 в 18:39

В России еще ни один губер добровольно не уходил. Или в тюрьму, или на повышение, или за границу.

Гость
11 мая 2017 в 18:59

Меркушкин уйдёт, когда ему скажут те люди, которые его сюда прислали. И никакой Матвеев, никакие партии, жители ничего не изменят. Время придет- его отправят.

ГОРОЖАНИН
11 мая 2017 в 20:24

Социальной помощи от государства достойны только "масквичи",а остальные замкадыши не люди и живут они в России,а не в столице!

Гость
11 мая 2017 в 21:39

Он сам прекрасно понимает, что "утомил" Самару за 5 лет своим "деловым" стилем махрового провинциала.. Пора на отдых, пора..

гость
12 мая 2017 в 08:45

Почему-то в Москве и С-Петербурге все льготы ветеранам труда и т.д. сохранили,а в других городах России - нет??!!!Работали по всей России ,а льготы СТОЛИЦАМ, КАК когда-то колбаса была только там.Я помню как либералы призывали за себя и тем ,что в россии для всех должны быть равные условия,равные возмож?ости ,равные льготы ит.д.И где это все?

Гость
11 мая 2017 в 17:45

" Собака лает,караван идет"! Но если уж человек начинает оправдываться - рыльце точно в пушку!

11 мая 2017 в 20:04

Ещё в 19 веке Иван Андреевич Крылов писал "А Васька слушает да ест". Вот и Николай Иванович - аналогично.

Гость
11 мая 2017 в 21:09

Пускай едит в свою мордовию

ать
11 мая 2017 в 17:20

Если б не было последствий выхода на митинг, то весь город вышел.
А последствия всем известны, заберут в отдел с митинга, оформят, узнав все данные и через недельку директор попросит тебя уйти по собственному желанию.

Гость
11 мая 2017 в 19:20

как в поговорке....А ВАСЬКА СЛУШАЕТ..ДА ЕСТ..пофигу ему на ваши митинги!!!!

Серега
11 мая 2017 в 18:53

хороший губер, эффективный. А те кто тут ноет и орет - проплачены теми кого оторвали от кормушки. это дело ясное. написал бы фамилии, да модератор не пропускает.

San-Diego
11 мая 2017 в 17:34

Каждый понедельник в Дрездене проходят митинги с отставкой фрау Меркель из-за беженцев.(бывшие гэдэри) Вы бы видели эти плакаты. Но никого никогда не штрафуют, как Матвеева, а пытаются изменить ситуацию и много отправляют обратно. Делать вид,
что все прекрасно-это играть с огнем. От всех партий идут в народ и жарко(!) дискутируют. В споре рождается истина. Рада, что и в Австрии, и в Нидерландах, и во Франция победила демократия.
Меркушкин должен говорить с народом, даже если против шерсти.
Не надо накалять ситуацию и игнорировать самарцев. Нужно искать общий знаменатель...

Гость
12 мая 2017 в 10:01

Хорошая у вас нервная система, господин губернатор, до ста лет проживете.

Мировой тренд?
12 мая 2017 в 12:09

Запарили они уже со своими мировыми трендами!!
А как насчёт автоматизированных туалетов на улицах? В том числе и для инвалидов косясочников и родителей с косясками?
А как насчёт замены всех газелек на комфортабельные автобусы, удобные для инвалидов косясочников и родителей с косясками?
Когда уже обяжут водителей останавливаться максимально близко к бордюрной остановке???
Когда платформы у электричек будут высокие и длинные????

Тоже мне мировые тренды..

Гость
11 мая 2017 в 19:15

Кончай трендеть!

Гость
12 мая 2017 в 16:36

"Губернатор - не актер, не чтец" - это верно. Но следить за своей речью его еще сам президент настоятельно просил во время встречи в Самаре.

ПервакЪ
12 мая 2017 в 08:05

Ни народу решать кому там быть...наше дело, стойло.

Борис
11 мая 2017 в 18:47

Те, которые обвиняют Меркушкина в косноязычии, очень низко падают. И его акцент, и его манера говорить связаны с его национальными корнями. И спекулировать на этом - очень недостойно. Я сейчас вообще не говорю о том, хороший это губернатор или плохой.

Гость
12 мая 2017 в 10:04

"Собака лает-караван идет". Что вам эти призывы, как слону дробина

Гость
12 мая 2017 в 11:28

Написали тут и...а воз и ныне там. Вроде как выскажешься здесь и на душе легче становится ))))

Гость
12 мая 2017 в 21:37

Да по фото можно подсчитать что там было больше народу. Испугался. Пенсионерам уже терять нечего, боялся затопчут

Себастьян Негоро
12 мая 2017 в 11:46

А вот, если положа руку на сердце, и сказать себе, глядя в себя... А что, Титов был "свят" или Артяков был "взят"???
Мне кажется, что после этих "деятелей" (воровато-дешевых) Меркушкин - самый правильный "перец"

Гость
11 мая 2017 в 20:49

Указание порезать льготы был из Москвы. Везде срезали пенсионерам выплаты. Зато как всегда виноват Меркушкин и мордовская плитка