СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Команда «Крылья Советов» обыграла «Томь» со счетом 2:0
Команда «Крылья Советов» обыграла «Томь» со счетом 2:0

Гость
18 мая 2017 в 08:55

Странно читать комментарии наподобие "вылетели бы", "разогнать" и т.д. и т.п. Ну вылетят - дальше что? Противно смотреть их игру, либо не любите футбол в принципе - так не ходите на стадион, это же Ваше право. Если же негодующие по поводу существования ФК "Крылья Советов" надеются, что с вылетом клуба деньги, ранее вкладываемые в футбол, сразу перераспределятся между пенсионерами и малоимущими, пойдут на развитие социальной инфрастуктуры, этого не будет. Будет какая-нибудь сборная по кёрлингу, по гольфу, и деньги будут вкладывать туда. Не будьте наивными.

Гость
18 мая 2017 в 00:11

Вперед мужики! В последнем туре выложитесь по полной!

Гость
17 мая 2017 в 18:53

Я так надеялся на их 1000% вылет...

Гость
18 мая 2017 в 09:31

Причем здесь Крылья? Были в СССР условия другие, не получали игроки таких з/плат. Уничтожить футбол в Самаре? Это один из шагов, превращающих город-миллионер в заштатный городишко типа Урюпинска. А для того, чтобы зарплаты в футболе (и не только) стали адекватными, а результаты - радующими, надо не Крылья реформировать, а Советский Союз воссоздавать. Вроде взрослые люди, а простых вещей не понимаете.

Гость
18 мая 2017 в 08:42

Крылья в перед !!!!!!

Гость
17 мая 2017 в 21:51

Молодцы!

17 мая 2017 в 20:32

Когда разгонят этот гастарбайтерский клуб!!!

Гость
17 мая 2017 в 21:05

Жаль што не вылетили

Гость
17 мая 2017 в 21:40

Вылетело бы скорее это недоразумение

Девчуля
18 мая 2017 в 17:00

блин, на содержание этих ,,,,,, тратят такиииииииииииииииииииие денжищиииииииииииииииии.

Горожанин
18 мая 2017 в 10:49

Так смешно читать эту статью "Самарцы" обыграли "Томь"...
Кристиан Паскуато, Джанни Бруно, Милан Родич, Сергей Корниленко...Самарцы?)))
Что за сборная мира???
Когда мы уже начнем растить свое поколение футболистов,а не набирать легионеров???
У нас только ребятишек играет в футбол, и даже очень не плохо играют...а мы все из за бугра кого то тащим...это не наш футбол...

Гость
18 мая 2017 в 09:12

отправить их играть на динамо, а на металлурге возродить металлург.

Гость
17 мая 2017 в 19:41

Агония. Ничего не поможет.