СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре пройдет митинг против отмены льгот работающим пенсионерам и роста тарифов ЖКХ
В Самаре пройдет митинг против отмены льгот работающим пенсионерам и роста тарифов ЖКХ

Гость
19 мая 2017 в 14:07

Я иду,против аферы с капитальным ремонтом,это уже достало

Гость
19 мая 2017 в 13:46

"1000 поездок"! А можно фамилию этого "попрыгунчика" в студию? Вот с ним и разбирайтесь! Наверняка, у него есть имя и фамилия! Зачем всех-то в чемпионов по прыжкам на транспорте записывать?!
Может это тот пенсионер, который в транспорте телефоны тырил, так с него и спрос за 1000 поездок!

Гость
19 мая 2017 в 14:27

Как проверить куда расходуются деньги которые перечисляем на Кап. ремонт? Кто их тратит?

Гость
19 мая 2017 в 14:05

Да враньё это как и то что двое написали заявление что им мешал митинг,этих двоих там ? процентов не было даже,им сказали что писать они написали

Гость
19 мая 2017 в 15:08

Да, надо идти всем,а то так и будут душить налогами,капремонтом,,пора менять правителей

Гость
19 мая 2017 в 16:10

Посмотрите "Постановление Правительства Самарской области от 06.04.2017 №216" и будете сильно удивлены, когда ваш дом поставят на капитальный ремонт. К тому времени не будет тех, кто это утверждал, неизвестно куда делись деньги на кап. ремонт, и спросить с некого! Нас тоже , впрочем, к этому времени уже не будет....

Гость
19 мая 2017 в 16:25

В этот раз приведу детей, внуков и правнуков. Пусть знают, на чьей стороне правда. Надоело быть униженным и обворованным.

Саахов
19 мая 2017 в 17:26

"Все это, конечно, так, все это верно, да, да, верно, да, бумага написана правильно, все, все хорошо, верно, да. Только с одной стороны, да. Но есть и другая сторона медали" ©Товарищ Саахов
Не будет никакого капремонта через 25-30 лет ибо это просто замануха для отъема денег.

Гость
19 мая 2017 в 18:51

Капремонт, это как долевое строительство. Деньги соберут, потом обанкротятся или переименуются и ВСЁ! Никого потом не найдёшь. Такая страна...

Патриот-государственник
19 мая 2017 в 16:01

Опять смутьяны яхты Государя и бояр раскачивают! Вставьте скрепы обратно и терпите! 1000 лет терпели царей-генсеков, а тут вдруг митинговать вздумали. Из-за вас придёт НАТО, пенсии станут как в Дании (186000 в рублях средняя там пенсия) и Россия пропадёт! Пенсионеры начнут кататься по заграницам, народ начнёт жить, а не выживать! Это же катастрофа!
А как же наш особый русский мир, с долготерпением и дырявыми дорогами??

Буратино с 5 сольдо
19 мая 2017 в 20:38

Сроки капитального ремонта домов отодвинули на 2040-2050гг,
а взносы не отодвинули, а наоборот планируют повышать
Источник тут (это новые сроки)
http://pravo.samregion.ru/documents/85540/
(а вот тут старые сроки)
http://docs.cntd.ru/document/464009389

Гость
20 мая 2017 в 07:17

Про рост тарифов ЖКХ- отдельная тема. Посмотрите свои платежки, в 2013году разделили платежы и общая сумма их упала на 20-30%. Но в 2016году, путем всяческих ухищрений, рост тарифов за услуги ЖКХ составил от 50 до 100%, несмотря на ограничения. Прокуратура все ищет выбоины на дорогах и не обращает на это внимание. А республике Коми расследуют сговор местных чиновников и руководителей ресурсоснабжающих организаций. Сумы взяток - сотни миллионов рублей. А что делается в Самаре? Вот о чем надо говорить!

Гость
19 мая 2017 в 14:31

за 5 месяцев компенсацию за жкх прислали 59 руб

Гость