СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самарской области установят 123 камеры автоматической фиксации нарушений ПДД
В Самарской области установят 123 камеры автоматической фиксации нарушений ПДД

Гость
19 мая 2017 в 17:14

Сам водитель и езжу по городу с утра до вечера, (по 80-120 км за день наворачиваю) и вот что Я скажу - БОЛЬШИНСТВУ водителей ПОЧЕМУ-то пофиг на ПДД??? Как говорится - еду как хочу! Проезжают под запрещающие знаки, разметка - это вообще пофиг, под красные светофоры летят, повороты налево с правого, а на право с левого рядов - это вообще стало нормой!!?? А тут ещё и повылазели дачники, шумахеры-подснежники, да и ещё и авто-леди .... да и дороги раздолбаны..((( Вообще бардак на дороге творится, аж самому страшно! Может камеры хоть как-то к порядку приведут !?

Гость
19 мая 2017 в 15:21

У нас люди на дорогах гибнут, а мы камеры ставим чтобы бюджет пополнить. Ставьте на пешеходных переходах лучше светофоры, и дороги нормальные нужны

Елена
19 мая 2017 в 17:28

Где нормальные дороги для начала?

20 мая 2017 в 07:15

Сколько возмущающихся сразу!Не нарушай и проблем не будит.

Гость
19 мая 2017 в 15:11

Лучше бы дороги ремонтировали

Гость
19 мая 2017 в 15:13

Дорог нет, разметки нет. Зато камерами все утыкали. Лишь бы "ободрать" народ.

Гость
19 мая 2017 в 16:18

Не, ну правда, пусть сначала дороги нормальные сделают. А то будешь объезжать ямы, а тебя сфотографируют и штраф еще пришлют. Так на штрафы и будем работать...

шорс
19 мая 2017 в 16:16

Млин, да не жалко мне заплатить штраф если попался на стоп линию, а вот когда камера стоит а стоп линию забыли нарисовать или она стерлась и ты стоишь на второй полосе, а на первой троллейбус и ты реально не видишь УКАЗАТЕЛЯ СТОП...
А такая ситуация почти по всей Самаре.

гость
19 мая 2017 в 15:09

Камеру на дорожное покрытие пусть поставят.
Сначала условия создадут перед тем как спрашивать за нарушения.
по всей стране все камерами замешали,тотал режим.

Гость
19 мая 2017 в 17:11

Замечательная новость! Ещё один дополнительный повод набить карманы путём вытаскивания из карманов обычных людей!

Николай Иваныч
19 мая 2017 в 16:08

Я понимаю камеру за красный или превышение на 30-40 км/ч. НО ЗА СТОП ЛИНИЮ- это чисто самарский маразм.

за рулем 22 года
19 мая 2017 в 16:27

мне по барабану эти камеры.
скорость не превышаю (ну бывает иногда на некритичные 15 км/ч), на красный не езжу...
за свой карман я спокоен

Гость
19 мая 2017 в 15:21

штрафы чтобы пополнить бюджет.а бюджет чтобы осваивать.маркетинговый ход даже со штрафами,оплата 50%.чтобы собираемость была больше.почему инспекторы стоят дальше пешеходных переходов с камерами,вместо того что бы предотвращать...

гость
19 мая 2017 в 15:10

Как карман набить уже не знают,скоро все начнут машины продавать, на велосипедах ездить,они все равно придумают,как взять штраф с велосипедиста. ПРосто пи..ц.

Гость
19 мая 2017 в 15:47

ещё бы камеры фиксировали, тех кто считает, что включать поворотники это дурной тон или не знает об их существовании и тех, болтает по мобильному во время движения. В этом тоже, конечно же виноваты плохие дороги, как и в превышении скорости.

Гость
19 мая 2017 в 15:44

10 рублей стоит нормальный регик с радаром. Предупреждает о камерах, в том числе работающих в спину, контроле стоплинии, контроле средней скорости.

Гость
19 мая 2017 в 17:02

Значит личный состав нужно сократить на 246 дармоеда!!

Роман
19 мая 2017 в 18:23

Никто еще пятачки не платил за повторный красный свет????

Виктор
20 мая 2017 в 17:36

не нарушая ПДД не проедешь через Аврору по Промышленности. По Авроре сплошной поток стоит на перекрестке. А пока проедешь перекресток по Промышленности попадаешь под камеру. Хочешь ты этого или нет....

курсант
19 мая 2017 в 14:52

сейчас начнется: "караул! государство грабит! как можно штрафовать за нарушения пдд? я не обязан пдд соблюдать, т.к. я исключительная личность, а не "терпила"! пусть другие соблюдают!"