СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Моя харизма собьет с ног любого»: «княжна» из Самары борется за звание «Мисс Русь»
«Моя харизма собьет с ног любого»: «княжна» из Самары борется за звание «Мисс Русь»

Некрасов
22 мая 2017 в 14:52

... А ей бы хотелось другого:
Носить подвенечный наряд...
А кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...

Гость
19 мая 2017 в 18:49

Опять эта ..реклама? Даже уже не смешно...

Максим
19 мая 2017 в 20:23

На губере через одну такие же княжны мясом торгуют, есть и очень даже ничего княжны, не чета.....

Татьяна
23 мая 2017 в 12:31

Если бы был конкурс "миссис" может быть и стоило ей участвовать, а на "Мисс" она уже давно опоздала))

Максим
20 мая 2017 в 01:29

Шахназарова сняться в фильме? Ну роль белого тигра уже занята, танком! Хотя......Карен может и взять на роль т34

Гость
20 мая 2017 в 23:21

Тетя замужем, а все мисс и княжна.
Правильнее княгиня. Между прочим хорошо к богине рифмуется.

Вячеслав
22 мая 2017 в 13:49

Она уже не в детородном возрасте... Это уж бабушка Русь

Гость
24 мая 2017 в 09:52

Нужны же и для этих конкурсов и те, кого сразу можно отсеять. Для этой цели и зовут.

Гость
19 мая 2017 в 22:58

Еще пельменя, хотя, даже пожалуй манта, Егорку, дружка её, в мистер русь, и ваще агонь.
У нас в Самаре самые красивые девушки

Алёна
22 мая 2017 в 14:19

Поменьше бы макияжа, а то пластиковая какая-то

Девчуля
24 мая 2017 в 12:24

почему об этой тете, так много пишут? будущий сити манагер?

Гость
25 мая 2017 в 15:10

Да ладно вам... Все очевидно - тетя хочет пропиариться, чтобы потом бабла больше рубить со свадеб и банкетов.

Максим
19 мая 2017 в 20:10

Я просто в ступоре от мисс русь))))

Гость
19 мая 2017 в 21:40

а помоложе и посимпатичней не нашлось?

Гость
19 мая 2017 в 22:21

Эта и коня на скаку остановит... И в Белый Дом войдет! И за я...а любого мужика в этом Доме возьмет! Во истину Русская Баба!!! Корону ей!

Ладно, налетели.))))
22 мая 2017 в 09:53

Есть любители рубенсовских форм. Мне вот всегда Наталья Крачковская и Наталья Гундарева нравились. Одна просто очарование -другая-красавица.

Гость
19 мая 2017 в 21:08

А мне она нравится, буду болеть за нее!

Гость
20 мая 2017 в 08:29

Чёрное боярыне не идёт, старит.

Гость
22 мая 2017 в 09:07

Самое главное конкурс то не бесплатный) взнос что б в нем по участвовать 15000) оплати себе билет до Москвы плюс еще оплати проживание и поесть))) Вот Вам и Конкурс)))

Гость
24 мая 2017 в 17:53

тетя конечно давно вышла в тираж...ей уже и передачи вести только о домоводстве... какие ей конкурсы..

Гость
19 мая 2017 в 20:53

Ну не надо рекламировать этот пельмешек

Гость
20 мая 2017 в 07:40

Не княжна, а боярыня рус.

Гость
20 мая 2017 в 13:14

Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна...Красота- то какая! Лепота!

Афанасий
23 мая 2017 в 11:24

Мда, Путин поддерживает матриархат и подобные недоконкурсы...во вред русскому народу это.
Хотя и другие полики особо не изменят ситуацию.
пока и дальше будет бабское подобное самобрендирование, пока и дальше полуголые девицы бдут мелькать отовсюду, пока и дальше бабское ЧСВ будет бить через край, положительных изменений не будет.

Гость
23 мая 2017 в 13:55

Наталья Савина победила в двух номинациях: " Миссис Русь" и "Нарядная ракета". Корону ей вручал певец Стас Великолепный ( Стас Михайлов?)

Гость
25 мая 2017 в 07:21

МУЖИК НЕ СОБАКА - НА КОСТИ НЕ БРОСАЕТСЯ!