СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Почти 14 млн рублей дохода и угнанная «Ауди»: самым богатым министром в Самарской области стал Кобенко
Почти 14 млн рублей дохода и угнанная «Ауди»: самым богатым министром в Самарской области стал Кобенко

21 мая 2017 в 09:38

ВОРЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО
ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ

Гость
21 мая 2017 в 08:12

И зачем простому народу это знать?! Злить? Люди в месяц живут на 15-20 тр, а они миллионы свои показывают! Разве должны так жить госслужащие?

Гость
21 мая 2017 в 09:06

Кому это интересно?

Алекс
21 мая 2017 в 09:29

А взятки и откаты они почему не задекларировали

Гость
21 мая 2017 в 09:32

Зато Антимонова все карманы вывернула у пенсионеров. Копейки у стариков вытряхивает.

Гость
21 мая 2017 в 11:48

За какие заслуги, за какую работу такие доходы ? Работяга вкалывает день и ночь получает 15-20тыс. р., а эти бездари просиживают в кабинетах и получают такие суммы. Когда же наступит справедливость, как было в Советские времена - от каждого по способности, каждому по труду.

21 мая 2017 в 09:41

скоро люди возьмутся за вилы ...

Гость
21 мая 2017 в 14:31

"У семьи министра спорта Дмитрия Шляхтина тоже есть и снегоход, и «мерседес». Также в гараже четы стоят «Тойота-Камри» и «Вольво XC 90». Доход министра за 2016 год составил 2,2 млн рублей."

У него зарплата 183 тыщи? А чо этот прекрасный человек делает за 183 тыщи в месяц? Стадиён строит?

Гость
22 мая 2017 в 09:17

Заработки у них хорошие только работы что-то не видать. Дороги только реконструкция новых нуль, строительство только торговые центры, вместо снесенных заводов офисы и торговые центры. Классно устроились. Наверное еще за титанический труд и премии хапают не маленькие.

21 мая 2017 в 12:13

А что у нас чиновники могут заниматься бизнесом ? Или у него зарплата такая ?

ПервакЪ
21 мая 2017 в 13:53

золото а не Человек))))
Может поделиться с народом?

Гость
21 мая 2017 в 16:55

Когда россияне начнут себя любить и уважать все встанет на свои места. Работяга будет больше получать, чем любой гос.служитель.

Гость
21 мая 2017 в 21:34

Баландин начинал с Нефтегорского района , одни кости оставил ... Разруху.. Как попал в министры ,? Стыд и срам .

Гость
22 мая 2017 в 13:35

Такое вранье! Читать противно. Надо издать закон, чтобы чиновники указывали в своих декларациях не только свою недвижимость, но и всех своих родственников. И тогда сразу видно будет кто есть кто.

праведник
29 мая 2017 в 09:42

Мы странные, хотим перемен, а на выборы как телята на выпас, идем и мало того,что идем еще и голосуем за тех кто нам устроил такую жизнь....

Гость
6 июня 2017 в 13:58

Чета владеет земельным участком в 800 квадратных метров, домом в 59,7 квадратных метра и квартирой в 42,2 квадратных метра. Эта собственность оформлена на жену министра. Также в пользовании семьи находится гостиничный дом площадью в 239,1 квадратного метра.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/300903286775808.html?utm_source=smi2
Владеет и в пользовании это разные вещи? Хочу дом в пользование.

Гость
7 июня 2017 в 22:09

Ну нормально, а в регионе безработица среди населения,культурный упадок и разруха жкх, всё в норме, ничего не изменилось.

Гость
21 мая 2017 в 12:03

Никто ни за какие вилы не возьмётся. Народу плевать на самих себя во всех смыслах этого слова. А значит и смысла заботиться об этом народе нет.
Как только люди о себе думать начнут, вот тогда всё наладится сразу и везде.

старый еврей
21 мая 2017 в 09:37

чтоб мне так жить