СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Губернатор Самарской области в 2016 году заработал более 4 миллионов рублей
Губернатор Самарской области в 2016 году заработал более 4 миллионов рублей

Гость
21 мая 2017 в 08:47

Не забывайте, это официально!!!

Гость
20 мая 2017 в 23:49

а сколько заработали дети?

Гость
21 мая 2017 в 05:51

Термин "ЗАРАБОТАЛИ" - это не про них,ну как они это могли на своих доходных местах?Я,лично,уже не хочу ничего знать об их "доходах" и доходах членов их семей,зачем мне это?Чтобы понять,что я из тех, кого всю жизнь эксплуатировали,а на пенсии обобрали,посчитав богатой,19500-это много! А почему ОНИ не оказывают адресную помощь нуждающимся?Поняла,ОНИ сами в ней нуждаются и получают её, не понимаю,где результаты "РАБОТЫ"?ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Гость
21 мая 2017 в 03:57

По сравнением с предыдущим годом, доход губернатора снизился на 10%. Официальный. А как изменился доход от семейного бизнеса?

врач
21 мая 2017 в 08:15

за такие суммы,которые они ЗАРАБОТАЛИ,самара должна процветать-как результат этих трудов.

Гость
21 мая 2017 в 08:54

это официально ... а сколько неофициально

Гость
21 мая 2017 в 02:09

знать сколько зарабатывает человек - ничего не даёт. даёт только знание как именно, где и на что он тратит. особенно у людей, руководящих на таком уровне, так как расходы группы таких людей буквально создают сотни рабочих мест - в "Самаре" или например где-нибудь в "Палермо".
преступлением для таких людей должно быть расходовать деньги в "Палермо". а не сколько именно они заработали.

Гость
21 мая 2017 в 08:56

И кто-же ПОВЕРИТ?

Гость
21 мая 2017 в 09:08

А как он заработал? Зарплату получил?

ПервакЪ
21 мая 2017 в 13:55

Да зачем ему вообще деньги?
Он ими пользоваться не умеет,судя по самарской области.

старый еврей
21 мая 2017 в 08:05

чтоб нам так жить

Гость
21 мая 2017 в 08:21

А у меня доход 2016 год 290 т.р. по сравнению с 2015 365 т.р. И продолжает падать, чую в 2017 совсем к 200 т.р. упадет . Сидят там дармоеды, только и умеют всякую ерунду придумывать. Да мечтам где бы украсть побольше.

Гость
21 мая 2017 в 10:46

Там на иолько одной плитке миллиард, наверно.

Гость
21 мая 2017 в 10:51

Правильно говорить:получил зарплату. Он же не делец официально

Гость
21 мая 2017 в 11:35

Вот бедолаги.Мне ужасно их жаль. Откуда такие зарплаты у них????

Гость
21 мая 2017 в 14:20

Надеюсь, они не очень страдают...

Гость
21 мая 2017 в 14:19

Надеюсь, они не очень страдают...

Весна
21 мая 2017 в 15:47

Деньги к деньгам идут...
И квартиры у детей нехилые, причём не все в одной ютятся...
А тут думаешь, как квартплату за 42 кв. заплатить...вовремя...
Вот дожили, что слуги лучше " господ" живут. С чего бы?

Игорь
21 мая 2017 в 16:57

Если только в миллиардах

Прохожий
21 мая 2017 в 17:50

А где можно 200 лямов заработать? Как супруга Нефёдова

в хост-узел
21 мая 2017 в 19:58

Он далеко не первый кто заработал!и вспомните что было до него!сейчас приятно по улицам города гулять

Гость
22 мая 2017 в 09:56

Когда же перестанут лапшу на уши вешать? Коля же такой властный без него и птичка чихнуть не посмеет.

Гость
22 мая 2017 в 11:17

А как же дом на рублевке??? а так же имущество в Мордовской области!!!