СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре во время ЧМ-2018 по футболу полностью перекроют Куйбышева, Шостаковича, Волжский проспект
В Самаре во время ЧМ-2018 по футболу  полностью перекроют Куйбышева, Шостаковича, Волжский проспект

20 мая 2017 в 20:49

Не хочу Вас расстраивать, но футбольные фанаты едут не достопримечательности разглядывать. Им бы побухать, поорать и подраться. А для нас введут комендантский час, чтоб наши как в Марселе не разобрались...

Гость
20 мая 2017 в 21:34

Из дома выходить можно будет? А то вдруг Рональдо нас увидит. Бред. Оставьте жителей в покое, перестраховщики из спец. служб. Пол города перекрывают из-за какого-то футбола. Что за ерунда. Тоже мне событие. Тем более на краю города. Причем тут центр и водные пути?

Terminator
20 мая 2017 в 21:55

Власть действительно думает, что к нам иностранцы ломонутся? Тогда и дед мороз существует.

Гость
20 мая 2017 в 20:48

"В каждой конечной точке будут собирать новые группы из 20 человек и идти в обратном направлении."
----
Руки за спиной завязывать не будут? ))

Гость
20 мая 2017 в 21:59

Ну это уже вообще маразм!!!!!!людям на работу же не нужно ездить! !!

Гость
20 мая 2017 в 22:46

Дебилизм зашкаливает! Да что мелочиться? Вывезти всех Самарчан за 101-й километр на фиг! чтобы не путались под ногами.

Гость
20 мая 2017 в 19:17

Самара вообще большая пешеходная зона.

20 мая 2017 в 21:11

Видимо тех, кто захочет сам исследовать город и отклонится от маршрута будут ловить бойцы росгвардии с немецкими овчарками.

Гость
20 мая 2017 в 20:45

А гостям обязательно по дороге ходить? Тротуаров нет? Дебилизм наших чиновников поражает! Всё для удобства горожан....

Прохожий
20 мая 2017 в 22:09

И будет в центре целый месяц одна большая пробища!

Весна
21 мая 2017 в 15:58

Да уж Самаре, кажется, не привыкать!
Всегда одна показуха!
А коренные жители, так, для массовки!

Гость
21 мая 2017 в 19:44

Скорей бы это пережить !

Гость
21 мая 2017 в 23:36

Меня повеселили комменты под статьей. Как горожанка, проживающая в той самой исторической части города, что собираются перекрыть и сделать туристическим маршрутом на время ЧМ, я очень негостеприимна к тому сброду, что понаедет со всего мира. Меня не возбуждают прелести 20-50-летних дебилов, плюс местные отморозки, активно размахивающие флагами и пивными брюхами! Я не понимаю, на кой им вообще туристические маршруты? Что, нельзя организовать разливуху около стадиона? Какая Филармония? Дом Курлиной? Колючей проволокой оградите им тропу до "Дна" и достаточно!))) Лично я свалю на этот месяц из города! Чего и всем желаю! Кстати, футбол люблю! Без фанатизма...)))

Гость
22 мая 2017 в 09:25

Показуха правит по полной программе. Даже на стадион бабки оторвали, а могли себе в карман положить только вот кто его потом содержать будет большой вопрос про который пока все молчат, опять пенсионеров доить будут?

Олеся
22 мая 2017 в 09:16

Читаю комментарии и понимаю, что в этом весь русский менталитет: всегда быть чем-то недовольным. Дороги строят, город убирают, газоны сажают, здания реставрируют - ну супер же! ЧМ - это всего пару недель, потом восстановят движение. Что эти пару недель нельзя в старый город не ездить на машине? Что тяжело свою ..пу перемещать пешком или на велосипеде?

Гость
21 мая 2017 в 10:56

Я свалю на месяц из Самары в период этого мероприятия. В горы. Где меньше людей

Гость
20 мая 2017 в 19:56

А как же Металлург, Зубчаниновка, Юнгородок и прочие? "Мыслители", а мозг есть?

гость
21 мая 2017 в 19:04

А вот как возьмут как перенесут от нас ЧМ в другой город... у нас ведь все перерыто и раскопано. Обидно будет.

Гость
21 мая 2017 в 21:58

лучше полностью перекройте московское и ново-садовую.

Гость
21 мая 2017 в 23:11

А что за война в городе? Патрули ходят, вокзал оцеплен полицаями и МЧСниками.

22 мая 2017 в 07:43

Какой кошмар! Бред сумасшедшего, не иначе... Придумывать пешеходные экскурсии по историческому центру для _футбольных фанатов_... Из тех, кто к нам, может быть, приедет, не больше 10% захотят посмотреть город. Учитывая расстояние от стадиона до центра, нормальные люди предпочтут жить ближе к стадиону, чтобы не ездить по "пробкам".
Из 10% культурных болельщиков наверняка только каждый десятый захочет пройтись по центру с организованной экскурсией - опять же потому, что самому ходить удобнее. Получается, что ради 1000 туристов (максимум) в миллионном городе перекроют для движения транспорта несколько наиболее востребованных центральных улиц, на которых расположено немало организаций.
И все это - ради ЧМ! А что - в другое время туристы Самаре не нужны? Мне кажется, что приплывающим на теплоходах намного интереснее пройтись с экскурсией по центру (который рядом с речвокзалом), чем пьяным футбольным фанатам. Но для них (к счастью), дороги не перекрывают.

Девчуля
22 мая 2017 в 12:40

надо будет куда то уехать, правда только на 14 дней.

Гость
10 июня 2018 в 10:15

Дорогие самарчане, какие ж вы....Надеюсь поняли