СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Супруга самарского бизнесмена похвасталась в соцсети кольцом с гигантским бриллиантом
Супруга самарского бизнесмена похвасталась в соцсети кольцом с гигантским бриллиантом

Гость
22 мая 2017 в 17:17

А у нас куча жулья с убогим мышлением, понастроили в Самаре таких же убогих рыночков, ТЦ, и зданий, а сами живут в комфорте и чистоте заграницей. А вы жители родного города продолжаете ходить по данным рынкам и центрам, поддерживая их роскошную жизнь.

Гость
22 мая 2017 в 21:37

Что с руками-то? Вроде молодая ... и оскал не хилый...

Иван
23 мая 2017 в 01:19

Пальцы страшные и сама дама не особо

Гость
23 мая 2017 в 06:12

Есть повод провести налоговую проверку.

Гость
23 мая 2017 в 10:33

кожа старая, руки в болячках...))))) как то не соответствует такой камень такой стр..ной лапе....

Сергей
23 мая 2017 в 00:37

Да лихо поднялся Лёша! А начинал то в 93 с ларька обычным барыгой на известном в то время первым круглосуточным ряду киосков Самарской-Полевой( сейчас там первый Макдональдс). Был он очень молод, имел кличку Лёша-пионер и ни кто его серьёзно не воспринимал...

Гость
22 мая 2017 в 19:55

Да ЖУТЬ какая-то, а не бриллиант! Вкус и правда за деньги не купишь...

Гость
23 мая 2017 в 06:45

Аристократия помойки........

Terminator
23 мая 2017 в 09:14

Хвастаться нехорошо. Грех.

Гость
23 мая 2017 в 09:45

Обычная бижутерия за 500 рэ.

алексей
23 мая 2017 в 10:55

а что у неё с лицом то?

Гость
23 мая 2017 в 19:24

если камень качественный, а размер еще не о чем не говорит - то неплохое вложение денег, другое дело, что носить его ни кто ни где конечно не будет, будет лежать в сейфе под замком скорее всего.

Гость
23 мая 2017 в 20:33

Человек создал Имерию в Самаре. Начинал с Лас Вегасов, потом, совместно с г. Сурковым создал отличный бизнес-Шаповалов скупал земли, а Сурков строил на этих землях ТЦ. Поэтому, господа, кто не знает кто такой Шаповалов, на самом деле-завидуйте молча! Человеку принадлежит 40-50-60% дорогих земель Самары, на которых построено то, что сдаётся в аренду за бешеные деньги... и СДМ, если знакома эта аббревиатура! Вы Сёму удивляетесь!!?? Колечку с камушком!? Да прекратите!!!

Гость
23 мая 2017 в 10:56

этой модели загорать нельзя, а она в Дубаи живет - у нее на фото рядом с большим пальцем вроде меланома намечается - ей лучше в Архангельске тусоваться, а не на солнышке з..ницу греть

Гость
23 мая 2017 в 12:28

Думаю, что она такая же Царицына как и Вера Галушка - Вера Брежнева, у этого сорта людей все чужое и прикрученное - от фамилий до елок и брюликов

Металлург
23 мая 2017 в 01:49

Не хочется ругаться,но одно к другому липнет.

ПервакЪ
23 мая 2017 в 10:48

Я думаю 99% чиновников кому бы посчастливилось рубануть деньжат и свалить из России,так бы и сделали.
Гнилья много стала у нас.

Гость
23 мая 2017 в 19:17

костлявые пальцы, старая кожа, болячки, узлы на суставах, для таких миллионов можно и получше заботиться о себе. а Бриллиант смотрится как простая стекляшка, всему надо знать меру, ведь чем меньше камень тем красивее он играет

Гость
23 мая 2017 в 11:24

)))) подставила муженька ничего не скажешь.... много вопросов к нему последует сейчас.... откуда камушек.....

Гость
22 мая 2017 в 19:43

Зависть плохое качество, работайте и вас все будет.

Гость
22 мая 2017 в 19:54

Завидуйте молча!