СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Грузовикам хотят запретить въезжать в Самару днем из-за ремонта дорог
Грузовикам хотят запретить въезжать в Самару днем из-за ремонта дорог

23 мая 2017 в 00:31

Помнится, г-н Азаров обещался построить складской терминал и все грузовики (а так же самолеты, поезда и речные суда) туда направить для разгрузки, потому как в городе им делать нечего. И вот не надо мне говорить, что продукты в магнит нужно обязательно везти автопоездом (иначе долго/догого/придумайтеЕщеОтмазки), а потом его разгружать полдня, перекрыв 1.5 полосы дороги.

1+1
23 мая 2017 в 08:28

"Мы закрыли практически все выезды из города. Сейчас полноценно действует только два. Из-за этого, я думаю, у нас с июня начнется транспортный коллапс." Ай, какая неожиданность, кто бы мог подумать? Закройте ещё два выезда и сверху посыпать Самару дустом...Фигня, самарцы выживут, только морду вам набьют!

Гость
22 мая 2017 в 23:32

Чинуши бездельники?
Не надо хотеть.
НАДО ЗАПРЕТИТЬ!
А как захотите, бегите на горшок.

как
23 мая 2017 в 08:28

давно пора ввести ночной режим для грузовых 23.00-6.00

Гость
23 мая 2017 в 00:40

Долго думали? Город уже сколько в пробках стоит. Люди домой добраться немогут, вереницами грузовики в час пик выезжают

Гость
22 мая 2017 в 22:38

давно пора это сделать , в москве в центр за ттк даже газели не пускают.

23 мая 2017 в 12:45

Почему бы не запретить легковым машинам передвижение по городу? Уверяю вас, пробки исчезнут в первый же день

Гостья
23 мая 2017 в 09:40

Всеми руками "за". Только вот есть вопросы:
1. У нас на Товарной находится таможенная зона, куда еженедельно приезжают десятки фур. Их тоже будут ограничивать во въезде? Или додумаются изменить график работы таможни?
2. Будет ли разрешено перемещаться по городу большегрузному транспорту, который находится в его пределах (т.е. строительная техника, грузовики для перевозки труб, грузовики для перевозки товаров со складских терминалов до мест разгрузки и т.п.)?
Если нет, то желаемого эффекта от запретов может и не быть...

Гость
23 мая 2017 в 08:50

Давно пора. А заодно еще и легковым нужно запретить - у нас дороги не для людей, а для ЧМ-2018.

Гость
23 мая 2017 в 09:16

Мурзов ДУМАЕТ, что будет коллапс? Он сомневается? Что же у него вместо головы?

Гость
23 мая 2017 в 10:22

Начнется коллапс в июне, а сейчас тогда что? Весь город в пробках стоит, если скорость 60км/час, так это уже просто космическая для Самары, а так все 20 км/ч --40 км/ч.

Гость
23 мая 2017 в 10:55

а может проще запретить проезд машинам всех администраций по городу? и пусть они в общественном транспорте поездят, включая губернатора, до ЧМ2018. так справедливо будет и по совести

Гость
23 мая 2017 в 11:05

Если заниматься реконструкцией старых дорог и не стоить новые, ничего Вам не поможет будет город в пробках. Хватит бабло отмывать на реконструкциях пора уже и вкладывать в строительство.

23 мая 2017 в 11:50

Абсолютно непродуманное предложение, весьма неумным популизмом попахивает.
Предприятия с которых огружают продукцию, тоже на ночной режим работы переведете? Допустим с Жигулевского пивзавода надо отправить даже не фуру, а 10 тонн пива в Тольятти, вы реально думаете что двое суток можно гробить на такую поездку?
впрочем кому я и что я, пока петух не клюнет, все доводы бесполезны