СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре болельщиков «Крыльев Советов» пригласили на митинг около Дворца легкой атлетики
В Самаре болельщиков «Крыльев Советов» пригласили на митинг около Дворца легкой атлетики

Патриот-государственник
22 мая 2017 в 11:09

Стадион строят для распила. Какой-то непросвещённый и непатриотичный этот депутат, пытается раскачивать яхты Государя и боярина. Надо будет, ещё один стадион начнут строить. Государю и дворянам видней!

Гость
22 мая 2017 в 11:08

Э... А при чем тут футбольные болельщики?
"на содержание команды выделяют около одного миллиарда рублей в год, но спортсмены не оправдывают ожиданий"
Чего на митинге должны требовать болельщики - выделения "крыльям" еще большего количества денег???

Гость
22 мая 2017 в 11:27

если такой футбол ,нужен кому либо, пусть он и оплачивает его из своего кармана, лучше команду собрать дворовую

ТырПыр
22 мая 2017 в 12:41

Если клуб находится на бюджете города/области, то играть в нём должны воспитанники городского/областного футбола. И не за огромную зарплату. Да, результаты будут не высокими, но тогда всё будет честно по отношению к жителям. За бюджетные деньги должен развиваться областной детско-юношеский спорт.

Гость
22 мая 2017 в 11:32

К сожалению, митингами команду не вернуть. А вот по поводу вылета - всё было шито белыми нитками. С самого начала, когда сменили тренера, продали двух ведущих игроков, на фоне появившейся информации о возможном сокращении РФПЛ до 14 команд в будущем. Всё это прямо указывало на то, что никто из тех, кто рулит сегодня Крыльями, не заинтересован в том, чтобы команда осталась в ПЛ. А болельщиками всё руководящее звено весь сезон просто манипулировало. Разве этим должны заниматься руководители, вместо того, чтобы строить команду? И в том, что сегодня трибуны пусты - их "заслуга" в большей степени. Это как надо было умудриться сделать так, чтобы угробить не Раменский Сатурн, или ФК Москва, а клуб, который был одним из самых посещаемых. Когда Самару объявили одним из городов - участников ЧМ, была надежда на развитие города и футбола. А сейчас на выходе мы получили остатки команды в ФНЛ и раскуроченный, перекопанный город.

Гость
22 мая 2017 в 11:59

Вы лучьше поднимите вопрос о новой команде чтобы выгнать этих лентяев такое бабло получают а играть не хотят

Гость
22 мая 2017 в 11:05

Разогнать всех бездарных спортсменов, удержать с них деньги, рассчитывая их по 15000 рублей в месяц. Строящейся стадион отдать пенсионерам под пансионат.

Гость
22 мая 2017 в 12:03

Вечный оппозиционер Матвеев, теперь и фанатов решил примазать)) кислое с пресным мешает! Спорт вне политики должен быть!!!

Гость
22 мая 2017 в 11:06

Умение примазаться, конечно, феноменальное.

Гость
22 мая 2017 в 12:14

все на митинг. пора заканчивать с этим мракобесием

22 мая 2017 в 11:37

А не пора-ли разогнать эту инвалидную команду, которая только и умеет, что работать пылесосом, вытягивая деньги из бюджета?
А стадион, как тут справедливо отметили, строится только для смачного распила.

Гость
22 мая 2017 в 11:02

Обязательно придем!