СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре на выходе из ж.-д. вокзала возникла очередь из-за проверки документов
В Самаре на выходе из ж.-д. вокзала возникла очередь из-за проверки документов

Гость
22 мая 2017 в 15:31

Лучше для террориста не придумать! Оказаться в самой гуще толпы! Что то не так делают наши оперативные структуры. Так мне кажется.

22 мая 2017 в 15:45

Что показывают горожанам эти учения? Во-первых полнейший непрофессионализм организаторов. Их якобы антитеррористические действия ничего общего с борьбой против террора не имеют. Во-вторых планирование данного мероприятия было подготовлено такими же людьми системы. Какой вывод можно сделать. Как в той поговорке-спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ну и самое главное. мы все для них террористы. это учитывайте всегда.

angry bird
22 мая 2017 в 16:56

Так понимаю, толпу собрали в тоннеле.А если бы там реальный террорист был? да не с бомбой а с калашом например?
Пали себе на здоровье - не промахнешься. И сбежать жертвам особо некуда..

Гость
22 мая 2017 в 16:21

Ужасный провинциальный не профессионализм. Документы проверяются с ухмылкой, по пацански, Закомплексованные и не знающие, что нужно делать в экстремальной ситуации полицейские. Часто подшучивая над своим начальством да и над самим собой крутят в руках паспорт как бы извиняясь, ..."что нам приказали то я и делаю".... Смотреть на это очень не приятно. Да, если будет реальная ситуация- много просто погибнет и венки понесут такие же проверяльщики только лицо у них будет уже каменное с ненавистью в глазах. Только что толку.

Гость
22 мая 2017 в 16:26

Представляю как будут работать силовики на чм. Лучше никуда не выходить из дома.

Гость
22 мая 2017 в 18:28

Такая же фигня сегодня была и на автовокзале. Ходила покупать билет маме утром.У входа сутолока, толпа людей, неразбериха .Одних досматривают, других так пропускают. Приехали к вечеру на автобус& тишина, никого.Правда проводить на площадку отправления не пропустили, несмотря на то,что мама у меня уже в возрасте и ей тяжело было нести сумку, ну не сволочи ?

Макс
22 мая 2017 в 17:04

А можно в прокуратуру написать в связи с этим балаганом? По сути людей задержали ни за что, к тому же, будь там террорист, то ему наши доблестные му... полицейские сделали огромную услугу, собрав всех в одной куче. В данном случае полиция - помощники потенциального террориста.

Bu!
22 мая 2017 в 17:23

С такой полицией и террористы не нужны

Сочувствующий
22 мая 2017 в 15:48

Совсем рехнулись чтоли. В пятницу Кировскую эвакуировали. Вчера зонты на стадионе отбирали. Сегодня давка на ЖД.

Гость
22 мая 2017 в 19:20

Вот кто потащит с собой паспорт, к примеру, в электричку? Человек едет на работу, в своем городе - ЗАЧЕМ ему документы? А ведь опоздает на работу - не каждый начальник поймет, что не вина сотрудника. Шли бы лучше сотрудники по съемным квартирам да овощебазам шерстить - там лиц без документов точно немало найдется.

Гость
22 мая 2017 в 20:45

странное совпадение : поезд Ташкент-Москва попал под учения 20 мая , и сегодня тот же поезд уже обратно из Москвы опять под учения попал .

гость
22 мая 2017 в 16:18

Имели ли они право проводить антитеррористические учения над жителями гостями без ихнего согласия и оповещения. Действительно- нашли место .Тут явно не по теме.

Гость
22 мая 2017 в 16:30

Попахивает незаконным задержанием

Гость
22 мая 2017 в 22:50

Да... все условия для теракта создали.. Тоннель и толпа... Браво....

Гость
23 мая 2017 в 10:45

А нельзя было в поезде проверить, при подъезде к Самаре?
Что за издевательство на людьми???

Василиса
23 мая 2017 в 21:11

А нельзя им такие экзамены в учебном классе сдавать? Потом на крыс переходить, а потом уже к людям подпускать тех, кто на отлично сдал, или хотя бы "хорошо".
А то, у нас во дворе в 3.38 утра со стоянки один троешник пытался угнать машину за неправильную парковку из 2 тыс соседних.