СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ремонт авто в Самаре: где опытные водители чинят свои машины
Ремонт авто в Самаре: где опытные водители чинят свои машины

Автолюбитель, стаж 40 лет
22 мая 2017 в 20:25

Опытные водители чинят свои машины у давно проверенных "рукастых" знакомых.
Я предпочитаю следовать правилу: Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам.

Автомобилист, стаж 36 лет.
23 мая 2017 в 09:24

Согласен с предыдущим комментарием. За редким исключением так и происходит. А это обычная реклама.

Гость
23 мая 2017 в 09:40

постараюсь коротко описать 3 случая знакомства с автоокеем.
1 развал. Не выравнял давление в колесах. отвернул один болт на стойке, второй не смог отвернуть хотя толком и не пытался один раз пистолетом тюкнул и развел руками зарядил за каждый болт по 200 рублей отвернуть, и за скрутки по 300 получается за развал должен был отдать 700 + все отвернуть еще 1400! не жирно ли??? сказал чтоб опустили автомобиль, так этот крендель опустил его, а болт затянуть забыл хорошо я ему напомнил, и за это я заплатил 300 рублей. убежал оттуда.
2. оторвалсь ночью защита, оба задних уха. мастер зарядил по 300 руб за установку одного плюс сами уши, посчитал очень дорого,уехал, сделал сам.
3. замер компрессии на иномарке. здесь делали ооочень долго 40 минут.отдал 400 р.
плюсы: работа круглосуточно
минусы: все остальное.

Гость
23 мая 2017 в 10:46

Наши сервисы на уровне нашей зарплаты и тому и другому как пешком до полюса.

Гость
23 мая 2017 в 11:07

беспотновый сервис, не советую!

Гость
24 мая 2017 в 10:48

Ремонтировал там, авто не одни раз, люди адекватные, но качество зависит от человека выполняющего работу, они там разные, в целом оценю на твердую 4.

24 мая 2017 в 11:03

В России, ни делать ни ремонтировать автомобили не умеют (((.

Гость
24 мая 2017 в 11:09

Интересно, почем здесь заказать такую рекламную статью?

Игорь
24 мая 2017 в 12:02

Однозначно у рукастых знакомых ремонт дешевле и качественнее , ну не может быть дешевым ремонт в в любой организации , где кроме слесарей куча нахлебников, типа директор ,мастер, бухгалтер и т.д.. Да и в основнм все уважающие себя слесари натаскиваются в официальных сервисах ( даже получают сертификаты) и открывают своё дело типа небольшого сервиса на два три подъёмника , где этот рукастый слесарь сакм себе , и директор, и мастер. Но участь владельцев гарантийных машин - только к официалам.