СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сотрудники Росгвардии поймали браконьера на Жигулевской ГЭС
Сотрудники Росгвардии поймали браконьера на Жигулевской ГЭС

Гость
22 мая 2017 в 17:29

какие молодцы, выдать премию, а при задержании не пришлось открывать огонь?

Гость
22 мая 2017 в 19:49

это было опасно, поймать деда на берегу ,также как бабку с семечками гонять по рынку, вот это уровень!!!! это вам не какого нибудь депутата с сетями задержать,... показуха(((

Гость
22 мая 2017 в 17:38

А то, что гэс глушит рыбу сбросом воды, эти кто нибудь занимается, кто то учитывает количество погибших особей судака и т.п?

Гость
22 мая 2017 в 17:57

да там каждый день рыбачат) заподозрили они) бравые гвардейцы) как говорится: два д...била - это сила)

Гость
22 мая 2017 в 18:49

2 крючка на снасти на человека! Снасть донная, даже с резиновым амортизатором, или поплавочная!!!

Гость
22 мая 2017 в 20:17

Не зря Росгвардию создавали, живого браконьера задержали! Правда, браконьер какой-то жидковатый, на резинку браконьерил...

Игорь
23 мая 2017 в 10:39

Особи судака какого хоть веса были? А так "герои" , операцию "Вихрь антитеррор" не объя вляли , однозначно к награде!

Гость
22 мая 2017 в 20:00

Сетками все перебито рыб охрана не работает вообще ну или не хочет работать ну или боиться настоящих браконьеров которые за ночь чалят по тонне рыбы и больше ,а тут мужик с 12 судаками,надо брать прям Славу Япончика поймали позор блин!!!!

Молодцы!
22 мая 2017 в 20:28

Предлагаю учредить доску почёта, за отбор грибов у бабушек, за покос травы для единственной коровы, за сбор сучьев для печки и въезд, вход, вполз, впрыг граждан в лес летом.

Гость
23 мая 2017 в 08:02

Вневедомственная охрана задержала при проверке или надуманном досмотре... Превышением должностных попахивает. Хотели с мужика денежку срубить?

Гость
22 мая 2017 в 20:24

Похоже,создав данную структуру очечредных опричников, не определились с поставленными задачами. То они участвуют в работе суд.приставов по изъятию имущества должников, то-ловят браконьеров, боряться с террористами(точнее, изображают борьбу). Видимо, данное образование создано как структура по организации отставных силовиков и прочих товарищей, тяготеющих к силовым решениям вопросов. Чтобы было их(товарищей) учитывать. Таким образом, скоро нам сообщат о помощи нацгвардейцами пожилым людям, детям, лицам с ограниченными возможностями. Животных, полагаю, также не обидят. Чем бы дитя не тешилось, лишь быбыо под контролем.

23 мая 2017 в 09:26

Гвардейцами кардинала был пойман крестьянин, ловивший рыбу в аббатском пруду! Но тут же был отбит и отпущен на свободу мушкетёрами короля!

Гость
24 мая 2017 в 18:09

Героя России каждому, и по квартире - не меньше!