СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре тарифы на водоснабжение и водоотведение вырастут примерно на 4%
В Самаре тарифы на водоснабжение и водоотведение вырастут примерно на 4%

Гость
22 мая 2017 в 19:21

а когда отменят повышенные цены с октября прошлого года? суд же признал их незаконными

Максим
22 мая 2017 в 19:56

Добьетесь того, что вообще люди платить перестанут! Вы уже достали низким качеством услуг и бешеными ценами - гидроиспытатели ... В ленинском районе до сих пор горячей воды нет.

Елена
23 мая 2017 в 00:08

Вода,поступающая в наши дома стала золотой.Сколько можно повышать? Качество воды ужасное,каждый год покупаем новый чайник.Известковый осадок изумляет.Ни в одном городе России не стоят будки с продажей питьевой воды.Зато мы посыпаем обильно реагентами зимой дороги.Весной всё это стекает в Волгу.Купаться в Волге небезопасно.А в наши дома какая вода поступает???Качество очистки кто проверял честно???И мы ставим счётчики,устанавливаем дополнительные приборы по очистке воды.Кто подумает о качестве воды за такие деньги.

23 мая 2017 в 00:45

Ура! Наконец-то дождались! А че так мало?

23 мая 2017 в 09:56

Это одно из повышений с 1 июля!!! Народ когда будем уже отстаивать свои права!!!! Нам нагло врут все первые лица государства и области!!!

Александр Михайлович
22 мая 2017 в 20:43

сдаю квартиру уже 10 лет ,три ляма заработал ,я в квартире не прописан ,счетчиков нет и не собираюсь ставить ,как пенсионер освобожден от налогов ! если счётчики поставлю ,то разорюсь ,сдаю кв по 6 человек! а так СКС с меня ничего не требует ,не Жэу ! никто не пристает ! живу в своё удовольствие и не кому не мешаю !

Лысый
22 мая 2017 в 18:57

"Нам хотелось бы больше". Как это понимать?

ПервакЪ
23 мая 2017 в 10:43

Когда дешеветь начнёт?
Вода,свет и газ должны быть бесплатно в этой стране.
Мы не имеем своих ресурсов?
Оскатинились со своими скотскими ценами.

Гость
23 мая 2017 в 20:21

СКС-монополисты,захотят повысить тарифы,повысят!А мы так и будем платить,как бы тут кто не возмущался.