СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре выпускники ссузов и колледжей начали подписывать контракты на военную службу
В Самаре выпускники ссузов и колледжей начали подписывать контракты на военную службу

Гость
23 мая 2017 в 19:28

На самом деле гордиться нечем. Посмотрите на продуктовые магазины - за кассой все больше стоят молодые парни. Теперь в армию пошли на контракт. Означает это одно - в Самаре работы нет, что бы там власти не трубили.

самарец
23 мая 2017 в 20:09

Так обходится запрет посылки в горячие точки неконтрактников. Теперь салаги сразу становятся контрактниками.

Гость
23 мая 2017 в 20:43

Полы не моют , хб не стирают , 3- х разовое питание да ешё и служить 1 год и денег до кучи 20-27 тысяч . Я хочу в армию !!! По сравнению с моей службой там блин санаторно курортный комплекс и думать ни о чём не надо да ещё и денег дадут .

Гость
23 мая 2017 в 21:25

Эт чего? Были ВУЗы теперь, извините, ссузы эй наверху!!!! Вам чего башню с резьбы совсем выкрутило???

Гость
23 мая 2017 в 20:40

Ссузов! Стыдно, патологические любители аббревиатур..

Гость
23 мая 2017 в 21:30

А разве "ссузов" в армию берут?

Гость
24 мая 2017 в 10:55

Печально. Вместо того что бы развивать российскую экономику и вносить свой вклад , молодежь идет в армию. Выбирает род деятельности, где можно что-то урвать у государства. В гражданской сфере для выпускников средние зарплаты меньше, чем армейское довольствие. Но Вооруженные силы еще никогда не помогали стране выбраться из кризиса.

Санек
24 мая 2017 в 13:02

В вымирающем городе только в армию дорога. Спасибо властям что думают о народе!!!

Гость
24 мая 2017 в 07:42

Понятное дело - работать не хотят, а вот деньги грести лопатой - это подавай!

Гость
25 мая 2017 в 12:47

Действительно, нечем здесь гордиться. Известный писатель Виктор Астафьев (сам фронтовик) писал о настоящей войне. Это всё не так поэтично... Посмотрите в Ютубе по ключевым словам Виктор Астафьев победа

Гость
19 июня 2017 в 05:48

Служба по контракту 2 года- гораздо лучше , чем 1 год по призыву. Это тебе и зарплата и более-менее нормированный рабочий день, выходные и праздничные дни, отпуск 30 суток, праздники, свободное общение с близкими и друзьями...Очень много плюсов. Замечательный закон!!!!

алексей2486
23 мая 2017 в 19:44

у меня и так поболе 70 тысяч зарплата