СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пупсы, домино и «Советы садоводу»: 63.ru исследовал ассортимент блошиного рынка
Пупсы, домино и «Советы садоводу»: 63.ru исследовал ассортимент блошиного рынка

Николай Соболев
24 мая 2017 в 14:41

Старики продают нажитое за жизнь (медали,коллекции), чтобы оплатить повышенную комуналку! Стыдно товарищ Каркушкин!

Гость
24 мая 2017 в 16:38

Для некоторых пенсионеров это место общения. ведь много одиноких пенсионеров а здесь они общаются с соседями которые продают и с покупателями .

Гость
24 мая 2017 в 15:02

В Норвегии пенсионеры этим не занимаются. И нет у них такого кол-ва миллиардеров. И не надо спорить, что там население в разы меньше! Они и углеводороды добывают в разы меньше!!!

Пенс долларовый
25 мая 2017 в 16:58

Запрещенного не продают, прибыль мизерная, так кому же они помешали ?

Гость
24 мая 2017 в 16:09

Бедные люди....

Гость
24 мая 2017 в 16:13

Они с помоек все тащут!Какое еще нажитое,что за бред!

Гость
24 мая 2017 в 15:04

Раритеты с помоек, не советую никому покупать там что-то. Из мусорных контейнеров наберут и несут продавать на Буревестник. Очевидец.

Гость
6 июля 2018 в 10:51

У таких торговцев можно встретить винтажные вещи, истинные ценители не найдут этого в каком-нибудь ТЦ из стекла и бетона... Блошиные рынки не надо убирать из города, нужно предоставить им площадку так, чтобы это устроило всех

Гость
24 мая 2017 в 16:38

Пусть торгуют!!! Они общаются, они заняты хоть каким делом. Хоть на хлеб заработают!!! Они то и хлеб свежий не всегда едят. Про молоко говорить вообще нечего. Довели страну, за...нцы! Ура кпрф!

миша
24 мая 2017 в 14:52

Опрос некорректный. Давно уже выяснили, что торгуют там за редким исключением профессиональные перекупы. Им отдают просрочку и залежавшийся товар. А вообще конечно печально, что в таком старом и большом городе нет нормального блошиного рынка.

Гость
25 мая 2017 в 14:24

не думаю, что продавцы на этом рынке от нищеты или голода продают этот хлам. просто такой образ жизни, мышление и система ценностей

Гость
27 мая 2017 в 08:42

В Европе пенсионеры имеют возможность жить достойно, нормально питаться, нормально лечиться ,путешествовать по всему миру. И только в нищей России пенсионеры, который всю жизнь пахали, угробили своё здоровье -вынуждены побираться, продавать последнее, голодать....И Вы,господа правители,знайте , что есть Высший суд-Божий, и расплачиваться за все это будут и Вы и Ваши дети и внуки!

Гость
24 мая 2017 в 20:47

Да, хлеб и молоко в Самаре дорогое.

Гость
13 апр 2018 в 13:33

В Европе в любом городе есть такие блошиные рынки. САМЫ ЗНАМЕНИТЫЙ В ПАРИЖЕ.

Гость
3 июля 2018 в 17:56

Монеты и значки не из помойки

Гость
6 июля 2018 в 00:29

Несколько раз там покупал книги... За копейки, по 10-20 руб. покупал старые учебники 50-70 годов, которые сейчас очень ценятся... В ТЦ этого не найдёщь, а антиквары за ту же книгу три шкуры сдерут. И вообще, много интересных вещей там попадалось, жаль если этот рынок прикроют насовсем. Хотя летом- осенью часть торговцев с него на пл. Куйбышева перебираются, к ярмарке поближе.

Гость
1 окт 2022 в 08:39

такие рынки есть и будут.На них выживают пенсионеры и инвалиды. Закрыть такой рынок - это преступление перед своим народом. Только глобалюгам рынки не нужны, так что хватит им подыгрывать! Голову и сердце включите.

Ирина
19 февр 2023 в 20:37

Нужен был челнок для старой бабушкиной машинки. Нашла на блохе. Во всем мире есть такие рынки.
Кому помешал рынок на Буревестнике? Почему его разгоняют?
На птичку из центра ехать далеко.

Гость
3 авг 2023 в 18:45

Во многих странах есть официальные блошиные рынки. Работают по выходным. Лапушкиной не бороться с ними надо а рассмотреть вопрос об узаканивании.