СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области власти обещают строить по 10 детсадов в год
В Самарской области власти обещают строить по 10 детсадов в год

Гость
24 мая 2017 в 10:07

Толку то ?
Карбышева Высоковольтная . Большой новый садик построили . 3 этажа . 15.000 руб в месяц... зачем? А власти не купили его...

Гость
24 мая 2017 в 11:38

Да-да, верим.
Как на 2-х канатных дорогах накатаемся, да по 2-й ветке метро проедим, так сразу верим и верим.

Гость
24 мая 2017 в 12:03

Ну построят их. А кто там работать будет. Наверно проще будет в секретари-менеджеры пойти, чем за воспитательский оклад "развлекать" и нести ответственность за 25 детей. Есть те, которые там не ради денег, но их заведующие "добивают".

Гость
24 мая 2017 в 12:32

В прошлом году уже отчитались, что очередей в детские сады нет, просто закрыли ясельные группы. Мы простояли три года в сад, и пролетели как в ясельную, так и в младшую... Вам Н. И. веры нет у самарцев, а то о чем Вы говорите с Медведевым и Путиным лучше не публикуйте, не дразните быка красной тряпкой. И вообще разве правительству Самарской области и государству в целом выгодно увеличивать армию бюджетников в лице воспитателей? Не верю, вранье, говорят то, чего народ хочет слышать. А на дели и старший, и младший мои сыновья до 18-ти лет государству не нужны. Рожайте теперь сами господа чиновники - у Вас полное гособеспечение. В 2017 году в Самаре рождаемость вторых и последующих детей упала. Вот и зачесалось одно место у разрушителя самарских дорог, тротуаров, фонтанов и скверов... А лично я отдам второго ребенка в самый дорогой частный детский сад и буду возвращать половину стоимости за счет бюджета, чем совать взятку тем, кто наживается на чужих проблемах...

не мордвин
24 мая 2017 в 11:58

Нам не нужны такие плиточники-горе строители. За четыре года всё раздолбал и ничего не построил путнего. Когда уже будет за свой счёт недоделки-переделки устранять? Вечный ремонт Самары! мОДЕРАТОРУ ПРИВЕТ

Гость
24 мая 2017 в 11:52

Обещать - не значит жениться!

Николай
24 мая 2017 в 11:08

южный город построили жителей около 30 000 а дет садов всего 2 и те могут принять только 600 детей в год очередь сдвигается максимум на 50 человек надо сады на 1500 тысячи детей строить минимум в таких районах

Гость
24 мая 2017 в 11:53

Чем выше должность собеседника, тем масштабнее вранье

Гость
24 мая 2017 в 12:03

Сколько уже этих обещаний за 15 лет наслушались. Сделайте уже чего нибудь, постройте, создайте, а не обещайте. Но нет, продолжают обещать. На кого уже это лапша на уши рассчитана непонятно.

Гость
24 мая 2017 в 12:15

Как любят власти приписать себе в заслуги, то чего вряд ли делали. Садики и школы в КК, Волгаре и Южном городе, что власти строили и финансировали? Не думаю. Строили застройщики районов. А власти тут как тут, сливки снять, да отчитаться перед центром какие они хорошие. Стройте уже, а не болтайте, в эту болтовню уже никто не верит, если только наверно в центре. А по теме. Ждемс садиков, а обещанного все знают сколько ждут )))) Сказочники.

Гость
24 мая 2017 в 12:47

Сейчас детям, стоящим в очереди в детские сады с 1,5 до 3 лет платят 1500 рублей компенсацию. А вот когда детям с 3 до 7 лет станут платить прожиточный минимум, а их мамам компенсацию за потерю рабочего места. Тогда жизнь станет меняться, а сейчас почему бы не обещать блага народу, он у нас такой розовый и пушистый, больше 30-ти лет лезут к власти на сказочных обещаниях и этот самый народ имеют, имеют. Да еще припутывают страшные силы, которые митинги против них проплачивают. СКАЗОЧНИКИ!!!

Роман
24 мая 2017 в 13:44

В Самарской области власти обещают строить по 10 детсадов в год

За такое наглое враньё, уже морды можно смело бить обещающим!!!

А будет так: построят высотку, и на первом этаже организуют частный детсад (возможно "одногодку", для отчёта) на 30 мест, вот и всё строительство детсадов)))!

Санек
24 мая 2017 в 13:00

Смысла уже нет в Самаре что-либо строить, народ из города сваливает в другие регионы. Скоро Самара совсем загнется. Итак уже один из самых отвратительных регионов в России, а чем дальше тем хуже.

Гость
24 мая 2017 в 16:27

только что читала новость на мэйл ру, что Меркушкин отчитался перед Медведевым, что в Самаре строят по 10 д.садов в год и по скольку-то там школ. Тут сказано, что обещает построить по области. Кто же более правдив?

гость
25 мая 2017 в 04:59

вранье господин мни вы разрешаете строить дома на месте снесенных детсадов например на улице аэродромной буквально в 2017 году а детей некуда пристроить как же противно это читать и смотреть неужели медведев ничего не ведает

Гость
24 мая 2017 в 11:36

Детсад на Подшипниковой - уже лет 10 разрушенный стоит.

Гость
24 мая 2017 в 13:54

Ой , да ладно, наша власть уже что только не обещала, кто им верит то?

Гость
24 мая 2017 в 15:03

Пора уже все обещания властей объединять в сборник мордовских сказок про светлое будущее )))) Думаю как раз на книжку уже хватит )))

Гость
24 мая 2017 в 16:15

То же самое про садик в Новой Самаре. Стоит готовый уже полгода, а принимать его не торопится г-н Меркушкин. Куда только не обращались жители, ведь он им остро необходим. Вплоть до уполномоченного по правам человека. Глухо... Стоит готовый сад, не работает...

Гость
24 мая 2017 в 21:26

Таким образом, через 100 лет в Самарской области новых детских садиков будет 1000! Вот заживём-то!