СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 37%
В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 37%

Гость
24 мая 2017 в 21:13

что-то не сходятся концы с концами по их статистике.., по словам Путина. доходы россиян растут.., по самарской стате средняя зп. растёт, а народ "убывает" и рожать ну никак не хочет

Гость
24 мая 2017 в 20:40

очень печальная статистика, очень

Гость
24 мая 2017 в 21:46

Мечтаем о втором 3 года уже! Но увы негде жить, не хватает от зарплаты до зарплаты, хотя оба работаем! Ипотеку не вытянем! Печаль страна!

Гость
24 мая 2017 в 21:21

Пенсионный фонд ручки потирает и думает как бы еще повысить пенсионный возраст!

25 мая 2017 в 09:20

Дело в благосостоянии общества и в отношении правительства к народу. Медицина у нас ужасная, вот и мрет народ Сама пыталась попасть к невропатологу, когда поплохело" талонов нет" скорую ждали 3 часа - это в городе.... да и в больницу не попадёшь - мест нет.... а платить за медицину , у народа денег нет с мизерной зарплатой. Город с таким огромным Онкоцентром, и самая высокая смертность по стране от онкологии, как это понять? Значит что то не так в этом центре если умирающих в разы больше излечившихся. А сколько средств вбухнули на его строительство!

Гость
24 мая 2017 в 21:48

а ниже пишут , зарплата выросла, значит жизнь хорошая , а тут народ мрет , как мухи, и кому верить бедному крестьянину

Гость
25 мая 2017 в 02:31

Ниче, скоро новый этап из ближнего и дальнего зарубежья придет. Расплодятся как кролики, мало не покажется.

Алекс
25 мая 2017 в 08:06

Ничего, власти российские еще "дерева" навезут. На...на русских беречь, они ведь могут и революцию опять замутить. А из "деревянных" соседей нагнать рабов легче лёгкого.

Гость
25 мая 2017 в 09:20

А что странного-то? В той же медицине бабки разворовываются на всякого рода электронных регистратурах, врачи разбегаются, визита к узкому специалисту приходится ждать по 2-3 месяца. Не все доживают, иногда вмешательство требуется экстренно - но увы.

Правдоруб
25 мая 2017 в 07:56

У мужиков смертность помолодела, средний возраст стал 40 лет, кошмар!

Гость
24 мая 2017 в 20:59

Просто капец!!! Страшные данные!!! Ужас!!!

Гость
25 мая 2017 в 08:33

Показухой в стране не надо заниматься тогда и будет прирост местного населения, а то объясните мне, дураку, почему я должен платить налог на мое имущество, которое государство не только не помогло приобрести, но еще и активно пытается у меня забрать, устанавливая налог на капремонт и прочее.

Terminator
24 мая 2017 в 20:28

Кто там из риэлторов прогнозировал рост спроса на новое жильё? Растёт новая жилищная пирамида.

25 мая 2017 в 06:44

заголовок как отчёт перед нашими"иностраными партнёрами".печаль...

25 мая 2017 в 08:45

Зато губернатор перед премьером отчитался о том, что в Самарской области живут все лучше и лучше... Наверно, с собой брал только статистику по росту зарплат и вводимых метров жилья, а статистику по убыли населения "забыл" показать...

Гость
25 мая 2017 в 09:26

Интересно, Меркушкин Медведеву об этом намедни рассказывал, или про футбол больше?

Гость
25 мая 2017 в 09:27

Следствие стабильности !!!

Гость
25 мая 2017 в 11:49

Зато у нас самый разговорчивый губернатор!

Белые Мстители
24 мая 2017 в 21:06

Спасибо товарищу Горбачёву и товарищу Есльцыну за наше счастливую Старость

Гость
25 мая 2017 в 10:35

42% причина смерти инфаркты, инсульты и т.п. Неправильное питание одна из причин инсультов, не ешьте колбасу, копченое, соленое, паштеты, майонез, кетчуп, вафли, конфеты, ролтон, доширак.Ешьте овощи наши картошку, морковь, свеклу, лук, чеснок и каши с макаронами, из мяса: сало свинное, утку( очень полезна, снижает давление, вчера сьел суп из мяса утки- как заново родился, хоть я гипертоник.)

Гость
25 мая 2017 в 10:16

С нами даже воевать не надо, скоро сами вымрем. Пивас и сигореты на каждом углу, видимо тоже Америка виновата.

Экономист Бергман
25 мая 2017 в 11:22

С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.

Алёна
25 мая 2017 в 08:36

"Из-за несчастных случаев, отравлений и травм погибло 7,9% человек."

У нас народ безбашенный - прочитайте новости: каждый из окон летают, дороги перебегают в неположенных местах, убивают друг друга в пьянках, делают дебильные сэлфи на опорах эл. передач и др. опасных местах, рыбачат на тающем льду - можно перечислять до бесконечности. Правительство виновато?

Ваня
25 мая 2017 в 09:25

Нормально, нормально! Зато "КРЫМ НАШ"!