СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации День взросления: в Самаре выпускники мечтают стать военными, экономистами и быть ближе к семье
День взросления: в Самаре выпускники мечтают стать военными, экономистами и быть ближе к семье

Гость
26 мая 2017 в 13:41

Раньше все носили форму. Никто не говорил, что девочки похожи на стриптизерш или еще кого-то. Хороший был праздник. Организаторы очень старались. Дети были веселые, радостные! Это их день. Мне интересно, недовольные ворчащие люди, у вас всех нет детей?

Гость
26 мая 2017 в 07:26

На Ленинградской не Волжский проспект, там Максима Горького! "Шура, учите матчасть!"

Гость
26 мая 2017 в 10:58

Чего все разбубнились про пробки. Всех предупреждали о перекрытии улиц в городе. И про мероприятие на набережной тоже писали, можно было именно в этот день и не сходить туда с детьми. У них потом еще выпускные начнутся, и они на этой набережной будут пьяные шляться, не ходите туда с детьми, чтобы потом не бубнить))

Гость
26 мая 2017 в 19:16

Праздник, действительно удался, дети счастливы и довольны. Вот только предприниматели на набережной могли бы воду питьевую подешевле продавать, а не по 70 рублей за бутылку 0,5! Всё таки детский праздник.

Гость
25 мая 2017 в 22:35

Дожили. Уже выпускники строем ходят.

Mouse
26 мая 2017 в 07:39

"Каждый район и каждую школу также приветствуют, объявляя во всеуслышание из динамиков."

послушали бы они лучше что обо всё этом во всеуслышание доносилось из машин, стоящих на Волжском проспекте... сам попал в этот коллапс, простоял сорок минут от филармонии до Ленинградской... СОРОК МИНУТ, КАРЛ!!! там, где езды, от силы, три минуты! предлагаю организаторов данного действа предать анафеме и публичной порке!

Гость
26 мая 2017 в 11:24

Почитаешь комментарии - аж противно становится... Я была вчера на этом шествии. Все выпускники радовались, веселились, танцевали от души. Им этот праздник понравился. Да, конечно, устали, солнышко еще не хило так пригревало. Но этот день им точно запомнится в самых светлых тонах! Насчет пробки - безусловно организаторы должны были предупредить (хотя возможно и предупредили) о том, что будет перекрыто движение. Люди, будьте добрее!

Гость
25 мая 2017 в 23:56

Печально, если большинство пойдут в военные и экономисты((. Первые нахлебники уже стали невыносимой обузой на шее трудящихся граждан, а количество не находящих применения экономистов (а также юристов) просто зашкаливает! Сейчас надо идти на технические специальности и сваливать из этой страны. Желаю всем нормальным выпускникам поступить в европейские вузы, в большинстве европейских стран высшее образование бесплатно - нужно только сдать язык.

Terminator
25 мая 2017 в 20:04

Пьяные школьники, матерящиеся школьницы - вот они - будущее нашей великой державы. У родителей совсем глаз нет, или настолько все пофигу?!

Гость
26 мая 2017 в 18:23

Да что же какие сердитые у нас в городе люди? У выпускников праздник, им его организовали, на мой взгляд, здорово. Дети довольны, это их день. О перекрытии улиц сообщали заранее. Злобные комментаторы, у вас не было "последнего звонка"? Неужели вы забыли эти чувства, когда ощущаешь, что впереди такая интересная жизнь?

Гость
26 мая 2017 в 13:37

Не знала, что так много злых. Злых и озлобленных. Не такие комменты я ожидала увидеть...

Гость
26 мая 2017 в 09:35

Уважаемые, господа, старпёры! Воздух попортили, уЗбагойтесь! Не мешайте молодёжи, топайте к собесу!

Гость
25 мая 2017 в 22:03

Из-за этого шествия во "взрослую жизнь " обычным гражданам пришлось полгорода с ребенком обойти чтоб домой с набережной добраться

Гость
26 мая 2017 в 10:55

Очень классно! Очень позитивно!

Гость
26 мая 2017 в 11:20

Название порадовало))) работаю экономистом более 10 лет, несколько раз меняла работу, так как везде у экономистов ненормированность неоплачивается, рабочий день с утра и до посинения. О каком "поближе к семье" может идти речь! О военных вообще молчу.

Гость
26 мая 2017 в 11:07

Выпускницы выглядят в этих формах и фартучках либо как малолетки-переростки, либо как стриптизерши. Тьфу!