СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самарской области детей решили учить раздельному сбору мусора
В Самарской области детей решили учить раздельному сбору мусора

Макс
26 мая 2017 в 12:08

Я был бы очень рад, если бы свиней начали привлекать к ответственности. У меня в доме например 50% таких.

Гость
26 мая 2017 в 12:57

Может это и принесет какой-то эффект, т.к. у большинства этих школьников родители свинничают и подают м тем самым пример. Сам лично видел как бабушка внучке говорит «бросай шкурку от банана вон в тот угол» и показывает рукой, и еще наблюдаю периодически, свинопапа с дочкой вываливают мусор бытовой из телеги в овраг рядом с дачей. Не понятно как он оттуда должен исчезнуть, все дачники причем на машинах мешок до контейнера вообще не проблема довезти, так ведь нет каждый хочет свою персональную свалку.

Гость
26 мая 2017 в 12:32

Теперь в детских садах дети будут писать и какать в разные горшочки. Но отходы будут собирать в одну кучу.
Чем заниматься ерундой, занялись бы лучше экономикой. Или ума хватает только на чистку помоек?

Павел
26 мая 2017 в 12:44

Правильно считаю надо делать отдельные мусорки для пластика бумаги и всего остального

Гость
26 мая 2017 в 12:46

Давно пора строить мусороперерабатываюшие заводы. Везде ставить контейнеры для пластика. Задохнемся скоро от своего же мусора!

26 мая 2017 в 13:50

Может, прежде чем учить сортировке мусора, надо по городу хотя бы обычные урны поставить? Реально, носишь с собой эту чёртову бумажку по километру в каждую сторону, а кому оно надо?
Сделайте простые и дешёвые вещи хотя бы: урны поставьте, знаки предупредительные. ППСникам дайте права выписывать штрафы за мусор, и казна сразу пополнится!

Гость
26 мая 2017 в 13:55

Правильное решение. Совков, а тем более выросших в 90е-00е уже сложно к порядку приучить. Пусть хоть дети иными вырастут.

Гость
26 мая 2017 в 15:39

показуха. Урн по городу раз два и нету....