СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Самаре появятся двухметровый футболист и бутса с мячом из цветов
В Самаре появятся двухметровый футболист и бутса с мячом из цветов

Максим
31 мая 2017 в 22:49

Я даже и не догадывался, в каком прекрасном городе я живу)))) чтоб вы провалились буржуины, каждый год вынужден смотреть в отпуске на это и за свои кровные, а тут круглый год и цветы и скульпутры Девушки с мячом и вообще один футбол кругом (врочем которого нет в реале, привет кс). Переполняют чувства!

Гость
1 июня 2017 в 08:13

Ненавижу!!! И футбол, и власти наши неадекватные! (Хотя еще каких-то 2 года назад они мне были безразличны)
За каким .... нужны эти фигуры в раздолбанном городе, где ни пешеходам ходить негде, ни машинам ездить, да и общественный транспорт передвигается с трудом? Засуньте эти фигуры инициаторам их установки в... (палисадник при коттедже на просеке)! Жителям города они на... не нужны! Им нужны дороги! детские сады! новые школы! поликлиники! комфортный транспорт, на котором можно было бы без пересадок ездить по городу!
Да хотя бы зарплату рабочим на реконструкции Московского шоссе платили бы вовремя и деньги подрядчикам этих работ перечисляли! Иначе город встретит 2018 год без основной магистрали федерального значения.

Гость
1 июня 2017 в 07:49

Это я так понимаю компенсация за отсутствие в городе дорог??? Чтобы ямы меньше замечали.

Гость
1 июня 2017 в 09:00

Типа,привет вам от "КС"... В таком случае, в композиции рядом с мячом должны быть костыли или протезы ног... Тогда было бы понятно. А,так тема не раскрыта..

Владивосточник
1 июня 2017 в 09:30

Есть такая фишка-промышленный дизайн. Понятно,что фигура футболиста это гостевая палитра города, принимающего чемпионат Мира. Футбол без футболиста как авиация без самолётов. Это к тому, что гостям интересно увидеть дизайн того, что является фишкой города для всего Мира, а это господа-товарищи движочек НК-12. И дизайнерам, высшую школу которых ликвидируют до факультета полезно заявить о своих возможностях.

Гость
1 июня 2017 в 10:29

Областная администрация живет в альтернативной реальности. Какие нафиг скульптуры футболистов? По городу с приходом к власти Меркушкина нельзя передвигаться. Все разом перекопали. Достроить дороги не могут. Социальные выплаты уменьшили в разы. Но на любую глупость деньги находят сразу!

Гость
1 июня 2017 в 10:36

Меркушкинский стадион по словам самого Меркушкина должен был напоминать космический сферойд. Потом по его же словам, он должен "не парить, а так на ножках". Посмотрите из Икеи на то что получается в результате. Ничего космического. Торчит на горизонте какая-то опухоль. Прыщ, который хочется выдавить. Не получился обещанный супер-пупер стадион так хоть фуболистов-переростков поставят.