СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Андрей Тихонов
Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Андрей Тихонов

Самарец
1 июня 2017 в 16:15

Андрей! Желаю только удачи.

Михаил
1 июня 2017 в 16:17

хорошая новость. удачи Андрею!

1 июня 2017 в 16:03

то есть кадровые изменения коснулись только позиции главного тренера?
жаль. хотя надежды на увольнение горе-прожирателей бюджета не было никакой.
губернатор принял решение. а почему не совет директоров?
а тихонова жаль и удачи ему в разгребании постоянно наполняющихся авгиевых конюшен.

Наверно
1 июня 2017 в 16:25

Прикольно. Что еще сказать? По крайней мере, человек заслуженный и уважаемый в Самаре. С возвращением!

Гость
1 июня 2017 в 16:20

С возвращением, Андрюха

Гость
1 июня 2017 в 16:45

Сами же писали "губернатор потребовал кадровых перестановок". Перестановки - множественное число. Решили стрелочником, как всегда, сделать тренера. А менеджмент клуба, сработавший просто отвратительно, продолжит в том же составе делать то же самое? Тогда смысл менять тренера?

Николай Соболев
1 июня 2017 в 17:20

Успехов дома, капитан!

Гость
1 июня 2017 в 16:27

Умное решение. Пердив он уже изучил и тренерский опыт у него есть, причем, успешный. + И у нас игроком играл - т.е. Самара для него не просто звук. А как оно будет - поживем - увидим.

Правдоруб
1 июня 2017 в 19:36

У кого нога как пушка??! Это Тихонов Андрюшка!!! Крылья Чемпион!

1 июня 2017 в 17:36

Ничего не имею против Андрея Тихонова, даже за его назначение, но не думаю, что губернатор многое понимает в футболе. Ключевые решения должны принимать футбольные люди.

Гость
1 июня 2017 в 23:12

т.е. сначала меркушкин назначил человека, а потом с ним контракт подпишут. куда ж он денется.

неавтор
2 июня 2017 в 07:26

Футбол - это не Андрей Тихонов, футбол - это деньги. А где деньги, Зин? Как и в каких объемах будут закупаться игроки и какие у них будут зряплаты - об этом, конечно, ни слова: коммерческая тайна.

Гость
1 июня 2017 в 20:50

Тихонову удачи!!! ...

Гость
1 июня 2017 в 21:29

Эх, Андрюха, нам ли быть в печали! Лярд Меркушкин все равно даст, а там куда кривая вывезет....

Гость
1 июня 2017 в 21:30

Тихонов легенда! Удачи, Андрей!

Василий Дюмин
2 июня 2017 в 09:19

Всё выше перечисленное понятно.Правильно,что дело не в главном тренере.Нужен штаб,тренеры по физ подготовки( с учетом полей и уровня ФНЛ,после первого круга пол команды будет травмированных).Ну жен горамотный менеджмент( Гаджиев не просто так вытавил требование-в случае его перехода в КС заменить его полностью.Муслимыс мужик ,хитрый и умный поработал с подобными менеджерами в КС).А что Андрей? ему нужен опыт,почему бы и не КС( всегда можно сказать пол команды травмированных итд,но он скажет -Я виноват!!!).Теперь объективно!!!Денег не хватает на достроительство стадиона-проще говоря их нет.Правительство области просят деньги в Москве( дадут и тут же половину назад заберут).По мимо футбола в области много других и более значимых проблем( а денежков то нет).Будет ли после 2018 г. Меркушкин-это вопрос???.Проще КС держать в ФНЛ.Но выход есть.И он только один.Биться за клуб и город!!!Тихонов бился за него .Бился так что многие помнят это и восхищаются Андреем.Удачи Андрей,и Здравствуй.......

Гость
1 июня 2017 в 17:36

Хоть папу римского поставьте, нужно менять игроков! И набрать только Самарских парней из дворов и секций пусть не за один год. Но потом сделать Самарскую команду. И не платить бабки миллион в месяц даже тем кто просто сидит в запасе.

Алексей
1 июня 2017 в 17:12

Лучше разогнать этих кривоногих футболистов, а на сэкономленнные деньги натренировать мальцов из деддомов. Понимая что это их шанс в жизни, они будут "рвать" в будущем.

Петр
2 июня 2017 в 07:51

Очень правильное решение назначить Андрея Тихонова главным тренером Крыльев Советов , вот теперь наконец - то они обретут КРЫЛЬЯ , а то были вечно общипанные , не на чем было летать . Давайте пожелаем Андрею успеха и будем поддерживать его всяческими способами , а у болельщика способ один : ВСЕ на стадион МЕТАЛЛУРГ !!!

Владимир
2 июня 2017 в 10:17

В последнее время вообще не смотрю этих кривоногих КС . А эта новость очень порадовала. Андрея очень любили и любят в Самаре. Я думаю это тот человек который реально сможет помочь команде

Платон
2 июня 2017 в 13:22

Рыба гниёт с головы!! Нет смысла поливать помоями того же Таранова или Башкирова, также нет смысла возлагать большие надежды на смену тренера, будь это Андрей Тихонов или хоть сам Конте!! Если в менеджменте нет заинтересованности в развитии клуба, отдельно взятый человек, пусть даже профессионал своего дела, не справится с этой задачей!! Если бы ХОЗЯИН региона переживал за судьбу Самарского клуба, то в разгар сезона не продали бы лидеров команды, а нашли возможность их сохранить, результат был бы совсем другой, мы бы 100 % оказались в первой 10-ке, а не в зоне вылета!!! Очень печально, что жители Самарской области вынуждены болеть и переживать за клуб, до которого кроме них, нет дела никому!! Очень надеюсь, что ситуация поменяется и с приходом Тихонова начнётся новая эпоха для всеми любимого клуба!! Хотя это всегда так, надеемся, а в итоге лишь разочаровываемся!!

Гость
2 июня 2017 в 16:59

Зачем им хорошо играть, стараться и потеть?! Они и так неплохо зарабатывают. Хоть кого поставьте. Вообще закрыть их и не покориться.

Гость
4 июня 2017 в 23:33

Тяжело придется тренеру. Удачи Андрей !

Гость
1 июня 2017 в 18:45

Не не получиться вы хоть рональдо поставьте не поможет кривоногие они.

Гость
1 июня 2017 в 19:42

не думаю,что это поможет пернатым.загнали их в первый дивизион-пусть знают своё место.сидят и не высовываются