СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Мы тут давно людей кормим»: началась «зачистка» Самары от ларьков с шаурмой
«Мы тут давно людей кормим»: началась «зачистка»  Самары от ларьков с шаурмой

Terminator
7 июня 2017 в 20:30

Так давайте не будем её покупать, они и уедут. Я ни разу не покупал эту шаурму и другие вещи в этих киосках.

Гость
7 июня 2017 в 19:55

может всетаки в самаре не будет чемпионата?!

Гость
7 июня 2017 в 16:50

на 5 просеке уберите всё. В прошлом году убрали, сейчас опять стоит всякая фигня.

Terminator
7 июня 2017 в 16:46

Минуточку! Разве в районах нет реестров выданных разрешений?! Почему владельцы должны предоставить?!

Гость
7 июня 2017 в 20:05

Да действительно убирать так везде во всех районах. В кировском районе вообще ни кого не трогают. Пр Карла Маркса/ ташкентская тротуаров не осталось одни киоски, хотя рядом есть рынок. В овощных киосках постоянно все гниет, вонь и крысы.

Гость
8 июня 2017 в 10:27

На Кристале за шаурмой бегают КРЫСЫ. Это нормально? Кушайте на здоровье! А тут еще и рынок!!!

Серый
7 июня 2017 в 17:10

Я Россиянин,родился и проживаю в Самаре.Павильон "Ремонт Обуви" захочу поставить.Нет! Разрешения не дадут.Местов нет!

7 июня 2017 в 17:18

Когда только начинали убирать ларьки и минирынок на ул.Сов.Армии/ Н.Садовая ,они как в сказке - переехали и встали вдоль тротуара от остановки " зд Тарасова" в строну Волги ! " Гадюшники" с потолочными ценами !

Гость
8 июня 2017 в 08:32

Везде убирайте, а не только на гостевом маршруте!

гость
8 июня 2017 в 08:41

перекресток улиц Авроры и Аэродромной - сплошная "Шаурма"

Гость
8 июня 2017 в 10:03

Власти, вывезите наконец киоск с шаурмой из Оврага Подпольщиков,детей ведь,студентов травит ... Сколько раз его пытались увезти,а он уже и машину на новую поменял и киоск больше в два раза поставил... Видимо башляет хорошо кому нужно. А куда у него продавец в туалет ходит и где руки моет? Это вообще загадка.

Иван
8 июня 2017 в 18:32

Так не покупайте это сомнительное .. и тогда они сами по себе исчезнут!

Гость
7 июня 2017 в 19:57

Давно пора! Самара сплошная шаурма,торгуют на каждом углу!Ужас.Сплошная антисаниария.Где здоровая пиша!Неужели нельзя открывать нормальные столовые, с русской едой: пирогами, щами, блинчиками и т.д.И мясо там просто страшное даже на вид.

Гость
7 июня 2017 в 17:02

Это борьба в Самаре идёт уже несколько лет, но воз и ныне там. Чиновники никак не могут отказаться от взяток, ну сущность у них такая, народу вредить, а себя озолотить.

Гость
7 июня 2017 в 21:22

Кировский район лидирует по грязи. От нового руководителя пользы никакой. Район превратился в помойку.всю гадость из города все сюда.

Наталья
7 июня 2017 в 16:51

Киоски с шаурмой заполонили весь город,мы как будто бы на Кавказе живем,а не в русском городе Самара,полная анти санитария.Туалета нет,руки не моются и т.д. Разрешить торговать шаурмой только в закрытых заведениях а не в киосках!!!

Горожанин
8 июня 2017 в 09:30

На перекрёстке Красноармейская-Арцыбушевская тоже стоит шаурминский нужник! Стоял трамвай ждал, пахнуло от-туда смрадом, чуть не вывернуло наизнанку! Раньше были столовые "Общепита" и пельменные. Вот что надо вернуть.

Гость
8 июня 2017 в 09:23

Табачные киоски в первую очередь надо убрать везде.

Гость
8 июня 2017 в 11:13

А на Полевая /Арцыбушевская шаурмячная наоборот расширяется. Половину ширины асфальта оттяпали напротив остановки и все нормально, администрация района закрывает глаза и "не видит".

Макс
8 июня 2017 в 12:28

Смешно читать. И травят там несчастных людей, и никто туда не ходит, а они только появляются и появляются. Наверное от убыточности)

Гость
8 июня 2017 в 16:07

Уберите из города всю ненужную шаурмячной, оставьте вкусную. Невкусный бургер кинг тоже уберите

Гость
9 июня 2017 в 07:41

В Виваленде футкорт на 4 этаже. На моих глазах, продавец фастфуда в фирменной униформе при выходе из толчка даже не удосужился руки помыть...
Так что товарищи дружно перемещайтесь в Виваленд, там антисанитарные традиции свято чтутся, приятного аппетита!
Ребята, кушайте дома, прекращайте своим же рублём поддерживать эти рассадники

Гость
7 июня 2017 в 19:44

Напротив ЦУМа Самара УБЕРИТЕ ВСЕ ЛАРЬКИ!!!

Гость
7 июня 2017 в 16:46

а шаурмешная напротив виви лэнда!! будьте любезны..

Гость
7 июня 2017 в 19:47

На 116 в каждом доме торгуют пивом. Сколько всего ларьков на стошке, кто знает???

Гость
8 июня 2017 в 14:14

Наведите порядок на ул.Шверника - Ново-Садовая около инфекционной детской больницы. Антисанитария полная!

Джонни
9 июня 2017 в 13:06

Индия, штат ГОА, деревушка Кольва - мотошаурмячная с шаурмастером в ослепительно белой спецодежде, в одноразовых перчатках, приветливый и с офигенно вкусной шаурмой. У нас же даже стационарные ларечки больше похожи на общественный туалет, грязь и безвкусица.

Гость
7 июня 2017 в 17:58

Не людей кормят, а небольшие, но деньги зарабатывают. если бы не прибыль, не кормили бы людей. Как будто бы бесплатная кормушка.

Гость
7 июня 2017 в 17:59

Показуха.

Гость
8 июня 2017 в 01:06

Дело не в шаурме, а вообще в уличной торговле. Сначала уберут все киоски и ларьки, а там очередь и до людей дойдет, тоже мешать будут, в том числе и выступавших против киосков и лотков.

Гость
8 июня 2017 в 06:25

где то убирают а где и не видят. на ново-вокзальной (напротив дома 219) и московского новые поставили. к остановке не пройти. кругом ящики мусор. рядом же рынок .почему их туда не переселить. убедительно просим снести это безобразие.

Гость
8 июня 2017 в 08:42

Проспект Ленина г.Самара - мундиальная трасса для гостей города -весь заставлен киосками -рыба, хлеб, мясо , овощи, табак.....Грязь, антисанитария, продукты сомнительного качества, от рыбных киосков ещё и вонь...Добро пожаловать гости мундиаля!!!

Гость
8 июня 2017 в 11:35

Табачные киоски тоже надо убрать

Гость
8 июня 2017 в 15:12

Это продовольственная катастрофа!!!
P.S. в этом киоске была невкусная шаурма

Гость
8 июня 2017 в 19:40

Просьба убрать в центре города рядом с новостройками, огромным количеством магазинов в районе Постников оврага возвели за пару месяцев двухэтажные киоски с шаурмой, мясом и фруктами. Уберите пожалуйста полная антисанитария.

Гость
7 июня 2017 в 18:23

Шаурмы чё-то захотелось)

Гость
7 июня 2017 в 17:14

Абсолютно правильно! Одна антисанитария от этих шаурмяшных, да алкаши с наркотами трутся около них.И ингридиенты для всей этой сомнительной продукции бог весть откуда берутся.

Гость
7 июня 2017 в 17:04

Да их везде полно, этих киосков! Наведите уже порядок везде, а не только на гостевом маршруте!

Гость163
8 июня 2017 в 10:49

А киоски в Промышленном районе, у остановки (рядом с госпиталем) так никак и не снесут, особенно пивнушку стоящую прямо в газоне у забора мед.учреждения, где иногда справляют нужду не трезвые люди. И почему именно шаурма? Если сносить, то все, без разделений: и цветы и пиво и шаурму. Чтобы город привести к единому виду.

Гость
7 июня 2017 в 17:21

Все их уберите,антисанитария от них одна.И уродливую рекламу уберите.

blond
8 июня 2017 в 11:58

Началась очередная ВОЙНА ЛАРЬКАМ и хижинам! Куда "небогатому крестьянину" податься?

Гостья
8 июня 2017 в 22:07

Я много лет ем шаурму. Ни разу не отравилась. Про отравления все врут. Ничего плохого не вижу в ней. В детстве мы беляши ели, и никто не этим возмущался,что вредно. В состав входят овощи, курятина и лаваш. Белки жиры и углеводы. Если у кого-то проблемы с желудком, пусть сидят ка кефире, это их проблемы. Тем более в городе нет нормальных столовых, куда можно сходить в обед. Есть кондитерские с тортами и пирожковые с ливером, пиццерии- дорогие , шаурма есть и все. Выбор невелик.

МЛА
8 июня 2017 в 23:53

Уберите эти будки около "Космопорта" , с остановки " Дыбенко" по ул. Авроры , с улицы Гагарина.....список можно продолжать....НЕ позволяйте приезжим захламлять и позорить волжский город ! Самаре -- чистоту и красоту!!!

Дима
9 июня 2017 в 11:34

Шаурма- еда для бомжей

Смесь ...на по цене мяса

Гость
9 июня 2017 в 11:37

Очень люблю шаурму! Но покупать в киосках брезгую, приходится дома готовить...

Гость
9 июня 2017 в 12:39

Если вы покупаете шаурму, знайте, что своими руками продавец только что вытирал у себя... сами знаете что. И в углу рядом с мясом в киосках стоит параша, в которую продавцы оправляются, а утром выливают за дверь. Кушайте, вкусно! По-моему, все эти киоски нужно запретить и кормить людей в нормальных столовых в помещениях, где будет туалет и горячая вода.

Гость
9 июня 2017 в 15:57

Не понимаю насколько надо быть слабоумным, чтобы в современном нам мире есть на улице из непонятного(даже и из понятного) киоска. От двух трёх часов, даже дней голода с вами не произойдёт вообще ничего. Даже с ребёнком. Вы даже толком не похудеете.

А вот цепануть целую тонну разных инфекций от ротовирусов до гепатита и туберкулёза это вообще не проблема.

Гость
9 июня 2017 в 16:24

после мундиаля все вернется на круги своя и дороги ремонтировать прекратят на ближайшие 10 лет

Алекс
11 июня 2017 в 10:48

300-ЭТО МАЛО!!!!3 ТЫСЯЧИ-И ГОРОД БУДЕТ ЧИЩЕ И В ВОЗДУХЕ НЕТ ВОНИ ОТ ПРИГОРЕВШЕГО МАСЛА,И ВОНЮЧЕГО МЯСА НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!!НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ АВРОРЫ И АЭРОДРОМНОЙ ОКОЛО 17 ШАУРМ!!!И ОДНУ ИЗ НИХ НАПРОТИВ РЫНКА ПОСТАВИЛИ .....НА ГАЗОН!!!!!

Nif
12 июня 2017 в 09:29

Зачем убирать, да? Гастарбайтер тожи кушать хочет...