СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Глава Красноглинского района: «Идею строительства надземного перехода на Мехзаводе пришлось отложить»
Глава Красноглинского района: «Идею строительства надземного перехода на Мехзаводе пришлось отложить»

Гость
8 июня 2017 в 21:26

Матные слова... Засыпали нормальный подземный переход, чтобы сделать зебру! Мне кажется таких людей надо привлекать!

Гость
8 июня 2017 в 22:45

До сих пор никто не объяснил, зачем было уничтожать два действующих подземных перехода, а там, на минутку, завод, как людям на работу ходить?

Гость
8 июня 2017 в 22:23

т.е. едет поток по москве без остановок через кольца двухуровневые всё шоколадно и вдруг ..рак на мехзаводе все встали на красный пешеходный светофор и терпеливо ждут пока один человек перейдёт.... на...на вся заморочка тогда с этими кольцами?? пусть было бы всё как было не так обидно... маладес глава района красава! главное новую дачу построить а переход ... с ним пусть тормозят на переходе эти убогие

Гость
9 июня 2017 в 00:15

Деньги про.рали, теперь будем экономить. Это только начало экономии. Следим за новостями, что и где ещё не достроят и если, ни кого не привлекут, за этот беспредел, значит ребята хорошо поделились и с кем надо....

Гость
8 июня 2017 в 21:20

д...лизм крепчает.

Алекс
8 июня 2017 в 21:40

Как всегда. Одной пробкой будет больше.

Гость
9 июня 2017 в 05:31

будут думать,как денег побольше отмыть,а то посчитали,прослезились ))))

Гость
8 июня 2017 в 21:41

Без жертв никак. Интересно, сколько их потребуется господину Комарову?

Макс
9 июня 2017 в 08:35

Хочется сказать словами Лаврова... да модератор не пропустит

Гость
9 июня 2017 в 11:35

В том месте, где сейчас сделали переход и поставили светофор (выезд с ул.4 квартал) был раньше светофор. И люди переходили Московское по верху. Подземный переход практически не использовали. Но светофор убрали, аргументировав тем, что на таком маленьком участке от поста ГАИ до ул.Банной не должно быть трёх светофоров, так как это федеральная трасса. А также в целях безопасности пешеходов. И поставили заборы, и поставили посты ГАИ. Сколько народа оштрафовали! А теперь безопасно стало? Между прочим, на той стороне Московского находится Детская школа искусств № 6. И чтобы к ней дойти, теперь надо перейти не только Московское шоссе,но и дублёр!

Гость
9 июня 2017 в 09:24

Чиновники пустолобые ......! А на фальшфасады к ЧМ 115 млн нашли!

Гость
9 июня 2017 в 10:15

Реально кто нибудь знает зачем два перехода засыпали???

9 июня 2017 в 13:56

Так пешеходные переходы и перед самолётом предусмотрены,видно на схеме.Строили что бы ускорить автомобильный поток,а придётся бабушек пропускать....

Гость
9 июня 2017 в 11:22

Просто зла не хватает! На том месте,где сейчас пешеходный переход и поставили светофор ( где выезд с ул.4 квартал на Московское шоссе) он и раньше стоял. Но его убрали, аргументировав тем, что Московское шоссе - трасса федерального значения. И это не позволяет на небольшом участке от поста ГАИ до ул.Банной оставить три светофора. А также якобы для безопасности пешеходов. А сколько людей оштрафовали за переход не по подземному переходу. И что сейчас? Безопасно стало? А ведь пешеходов там полно. И не только взрослых, но и детей. Так как на той стороне Московского находится Детская школа искусств № 6. Очень непродуманное решение с переходом!

Гость
9 июня 2017 в 11:22

Правильно всё делают. Начальству видней. А чернь всегда недовольна, им же лучшее делают, а они постоянно стонут.
Пора вернуть официально крепостное право и сечь недовольных на площадях.

Гость
9 июня 2017 в 11:34

Напротив Новой Самары переход будет 100% и остановка ОТ

Гость
9 июня 2017 в 11:56

на идею пришлось наложить.

Гость
11 июня 2017 в 12:40

Засыпали не один а два пешеходных перехода. Видимо глава района об этом не догадывается. Как и не догадывается о том, что Московское шоссе делит 30 тысячный населённый пункт на 2 части. И жители Мехзавода несколько раз в день вынуждены переходить его туда и обратно через 8 полос федеральной трассы и каждый раз подвергать свою жизнь опасности. Глава живёт и работает на Управленческом, через который не проходит федеральная трасса.

Гость
13 июня 2017 в 09:22

голосуем за надземный пешеходный переход на 4-м квартале!