СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре проспект Карла Маркса отремонтируют картами
В Самаре проспект Карла Маркса отремонтируют картами

Гость
9 июня 2017 в 21:09

интерено.когда все это делать планируете.... времени нет. если только всех жителей города отправить на Мальдивы до следующего июня...

Гость
9 июня 2017 в 23:17

полностью проспект Карла Маркса – от Гагарина до Авиационной.Это как? эти улицы параллельные. Карла Маркса, вообще-то, очень длинное, до Ракиты. Что-то все перемудрили

Гость
9 июня 2017 в 20:56

Школьными контурными картами. Так ещё выгоднее.

9 июня 2017 в 21:51

Картами? Может лучше доминошками? Ну, асфальтом бы вааще супер!
А если без иронии, то почему у нас (только у нас!) срезанный асфальт не укладывают обратно, смешав предварительно в специальной машине с новым, а выбрасывают? Прошлый раз пробовал прицепить видео, как должен делаться ямочный ремонт, модераторы ссылку срезали

Гость
9 июня 2017 в 22:09

А когда начнут ремонтировать дороги во дворах? Димитрова 13 (как тупик нечистой силы 13) яма от бордюра до бордюра и глубина сантиметров 20-30. Там даже грузовые машины не всегда рискуют ездить. Уже не первый год,правда в прошлом году засыпали землёй и глиной. Ямы вдоль всего дома.

Местный
10 июня 2017 в 03:39

Хотелось бы добавить по существу,а именно по этому списку улиц.Чем Путейская и Строителей,и Алма-Атинская и Проспект Металлургов лучше дальше границ,предписанных ремонтом???Эти куски ,обозначенные в новостях уже сделали,стали Енисейскую дальше стадиона чинить,медальку выдать срочно,там атас полный,Сегодня Алма-Атинскую срезают отСтара-Загоры вниз,ту,которую прошлой осень новую положили,а вот ниже Маркса пойдут ли?А Ташкентская-Черемшанская,к кому относится этот поганый кусок.Ни ямочного,никакого ремонта.А где Гастелло от Ново-Садовой до Московского,так громко пропиаренный в прошлом году?А на кой ляд проезд от Планового до Ратнера делать опять ,можно под домом 127 Сов.Армии проезд сделать до той же Ратнера.Почему из года в год большинство улиц перекладывают?До других очередь так никогда не дойдёт.Да и нарезанные полоски ещё месяц назад на улице Свободы когда засыпят?

Гость
10 июня 2017 в 11:08

Ну надоже родили начали ремонтировать

Гость
10 июня 2017 в 11:10

К нам в Самару уже приехал проект убитые дороги России.они будут инспектировать дороги в Самаре.

Гость
12 июня 2017 в 00:05

Заголовок заставил задержать внимание " проспект Карла Маркса" Проспект ...и ведь это ,действительно ,должен быть проспект ...Сразу вспоминаешь проспект Ленина ....
Красивое слово ,лишь слово . Карла -Марла.(перед глазами - ржавые гаражи ,заросли высокой травы... ,грязюка (но это ,лет 9 назад ,. .Это было).