СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре в День России после салюта общественный транспорт будет работать в усиленном режиме
В Самаре в День России после салюта общественный транспорт будет работать в усиленном режиме

Тим-Тим
9 июня 2017 в 22:13

Живёшь и не перестаёшь удивляться: в Москве, в Питере все станции метро в дни народных праздников и гуляний, салютов работают до 2-х ночи, а некоторые и более, у нас же "в целях обеспечения безопасности станцию метрополитена "Алабинская" закроют". В ЦЕЛЯХ ЧЬЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ - РАБОТНИКОВ МЕТРОПОЛИТЕНА И ПОЛИЦИИ?

Гость
10 июня 2017 в 18:59

Да кому нужен этот салют?

13 июня 2017 в 16:41

Какой усиленный транспорт??? Вы вообще о чем??? Вчера до 10 работали на набережной, пока закрылись, еще успели и на салют посмотреть и сразу же после этого двинулись к ближайшей остановке на автобус или маршрутку. Простояла практически до 11 вечера и ни какого транспорта. Попытала счастья уехать на трамвае...и тут облом, даже просто обломище!Народу на Самарской площади было немерено и все надеялись на этот усиленный транспорт! В итоге начиная где-то с пол двенадцатого все поголовно стали пытаться вызывать такси! Мне повезло практически без двадцати час дождаться такси! Да еще и по нормальной человеческой расценке доехать домой. Спасибо нашлись такие же горемыки на остановке, которым было по пути, оплата напополам. Водитель правда сначала возмущался, разговаривал грубо, но узнав сколько мы там стояли и ждали транспорт и такси, да еще и замерзли немножечко, тут же примолк.
Так что я даже не знаю кому же "в ножки-то поклониться" за то, что "обеспечили" город доставкой до дома!?

Гость
11 июня 2018 в 03:19

Почему конкретно не указано место отправления каждого вида транспорта после салюта?! Зачем заставлять людей нервничать, ведь не у всех средства ехать на такси за 500 рублей(в ночное время до 116км-двойной тариф). Раньше это делали, а сейчас ума не хватило?