СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре для шествия сторонников Навального перекроют две улицы
В Самаре для шествия сторонников Навального перекроют две улицы

Гость
10 июня 2017 в 07:17

В выходной день, две весьма второстепенные улицы перекроют.
А для попов в рабочий день перекрывали много чего в самом центре - и никто не извинился за неудобства перед работающими людьми.

Гость
10 июня 2017 в 00:37

Да, Навальный - это сила. Как придет сейчас со своей командой, начнет проблемы решать, промышленность поднимать, дороги, больницы, школы строить, опять же внешней политикой рулить. Они такие, смелые и все умеют, главное.

Гость
9 июня 2017 в 21:25

Тут сторонники Навального, на Физкультурной в этот же день обиженные пенсионеры и ветераны с коммунистами. Недовольных становится всё больше.

9 июня 2017 в 22:25

У пенсионеров митинг у дворца спорта. При чем тут Навальный ? Или объединятся ?

Гость
10 июня 2017 в 16:04

Халява не пройдет!!!

Гость
10 июня 2017 в 09:49

Скорее бы Навальный и его сильная команда пришли к власти, занялись здравоохранением, подняли бы промышленность, во внешней политике опять же порядок навели. Столько дел, но они молодые, дерзкие, наконец-то будем жить нормально.

ПервакЪ
10 июня 2017 в 11:52

Да.Вопрос:
Почему когда поднимают цены на ЖКХ,транспорт и т.д.
Не выходите на митинги?
Или тоже вам нужен кто нибудь как Навальный?
Всё ждём,кто за нас что нибудь сделает...

Гость
10 июня 2017 в 16:13

Это нормально. Пусть будет шествие против коррупции и за Леху Навального.

Гость
10 июня 2017 в 08:34

Лучше за Навального чем терпилой быть при ер и ввп и димоне. Свежие молодые должны рулить а не жулики из ер.

Гость
10 июня 2017 в 19:15

Навального - в президенты!

ПервакЪ
10 июня 2017 в 11:36

Проще проити прогулочным шагом и арать,что мы против коррупции,чем просто начинать с себя. Одним словом,стадо.
Увидели хвост "нового важака" и туда. Кто вам мешал не поощрять раньше корупция,когда ВАМ было удобно ВЫ считали это нормой.
Ха))))а сейчас когда "собачка" подросла и кусает вас,чем ВЫ не довольны?

Гость
10 июня 2017 в 12:01

Новый лидер такой бескомпромиссный, ну не важно, что непонятно, где и как работал, чем руководил, но почему же не доверить ему страну. И команда его под стать, школьники, студенты, кто там его еще поддерживает.

С кем идете?
11 июня 2017 в 23:57

Ну и зря "перекрывать" Вон жители писали про улицу Губанова-совсем без покрытия .Вот и пусть бы утоптали ,грязь то как раз помесили (дождик как раз идет ). -Хоть какой то толк был бы ,может быть. А это только показуха ,кому то для отчета : Вот мол,отработали....

Гость
10 июня 2017 в 13:51

ЗАДОЛБАЛИ СО СВИМИ ШЕСТВИЯМИ И МИТИНГАМИ!

Чинуша
10 июня 2017 в 09:02

А этот навальный за шествие платит? Мозно получить хоть по косарю на чела и сутра, поеду семёй на шашлычок и может даже успеюпоходить с ним по улице и даже поорать и песенки попеть!

Гость
11 июня 2017 в 08:24

пусть в поле свой митинг проводит. и так пол города перекрыто а тут еще этот.....

Гость
10 июня 2017 в 14:05

Они пройдут от проспекта Кирова до сквера «Родина». После этого в парке состоится митинг. Участники акции выступят против коррупции.
И что, сразу жизнь наладится? Организаторов шествия задержать, чтобы народ не баламутили.