СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре улицу Олимпийскую отремонтируют за счет городской казны
В Самаре улицу Олимпийскую отремонтируют за счет городской казны

Лысый
10 июня 2017 в 21:45

а где ваша присловутая гарантия??? а ташкентский переулок, поменяли покрытие, а сейчас колеи????

житель Самары
10 июня 2017 в 22:15

Виновных нет- платим мы.

Гость
11 июня 2017 в 09:38

А когда чиновники принимали дорогу после ремонта, они не видели, что нет ливневой канализации, нет обочины, вода застаивается? Может, заставить подписавших акт хотя б частично возместить затраты?

11 июня 2017 в 13:21

Офигеть!!!! С начала с моих налогов заплатили деньги что бы отремонтировать дорогу, а теперь "За счёт заказчика" - так пусть платят те кто откаты с этой дороги получал. А то опять с бюджета - то есть опять за счёт налогов которые я плачу?! А кто нибудь с чиновников понёс ответственность за то что дорогу сделали так? Кто подписывал акты приёмки? Где эти люди? Пусть за свои подписи отвечают. А то как ремонт - за счёт народа, как администрация "обоср.лась" - так опять за счёт народа. Фирма ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХНИКА" не обонкротилась, а прекратила - дословно с выписки - "Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения". Из той же выписки - "Сведения о правопреемнике ОГРН107574100086274 ИНН572001409175 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛАН" Так пусть правоприемник отвечает! Где наши "доблестные" правоохранительные органы, где налоговая инспекция?!

Мишко
11 июня 2017 в 12:29

Забыли сюда верхнекарьерную и клиническую, верхнекарьерная и год не простояла, уже вся в ямах.

александр
11 июня 2017 в 18:46

Удивляет то почему эта компания выиграла тендер на ремонт Олимпийской. Ведь у ней своей дорожной техники (кроме катка) не было. Они неделями ждали асфальтоукладчик в аренду.Вместо недели ремонта (по объёму) возились все лето. Я работаю на ул. Олимпийской и был свидетелем этого бардака.

красапета
11 июня 2017 в 06:31

сро отдаст вам страховые взносы!?!?! да не для того общак создавали, что бы им делиться))))

Гость
11 июня 2017 в 21:44

Надо было кто подписал акт приемки заставить за свой счёт ремонтировать

Гость
10 июня 2017 в 21:27

Рудакову, закрывавшему по ней движение в экстренном порядке, пламенный привет!

Гость
10 июня 2017 в 23:14

Ага как потелеку начали показывать сразу за суетились вот так вот у людей уже накипело че с Самарой творят депутаты о людях ... не думают

Гость
11 июня 2017 в 09:50

Лёд тронулся...!