СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жители Самары ради выступления Uma2rman вытоптали газон на набережной
Жители Самары ради выступления Uma2rman вытоптали газон на набережной

Savage+Sandra+London Boys
12 июня 2017 в 23:45

И почему столько пьяных и неадекватных было на концерте?
Сколько малолеток было!!!12 часов ночи-они все там трутся.
Грязь,вонь,мат!Вот что на этих *праздниках* происходит!

Гость
13 июня 2017 в 06:13

Господа, скажите, пожалуйста, куда положить с прибором на этот концерт и на всю разруху в Самаре. Надоело это....

Фанаты ДИСКО-музыки 80-ых!
12 июня 2017 в 23:42

Какая такая *Турман*?
Какие там поклонники?
Ради *этого* вытоптали все вокруг!!!Все закидали окурками и мусором!!!Даже мочились рядом в кусты!!!
Когда же начнут уважать труд других людей,которые высаживали цветы?!
Когда себя будут вести по-человечески,а не как пьяные свиньи?
Или вы думаете,что *Саранский Папа* снова возьмет кредит на Миллиард,чтобы за вами все восстановить?

Гость
13 июня 2017 в 12:39

Зато площадь Куйбышева закрыли наглухо. Хотя работы на асфальтовом покрытии еще не начинали - только скверы разоряют пока.
А вообще - набережная наша не приспособлена для таких массовых концертных сборищ - это прежде всего прогулочная зона - для движения, а не топтания на одном месте толпой в несколько сотен человек.

Гость
13 июня 2017 в 07:46

Заставить организаторов этого концерта восстановить все повреждения и насаждения и впредь нужно выбирать площадку для таких мероприятий где то за городом.

Depeche Mode---FOREVER!!!
12 июня 2017 в 23:46

Надо *поклонникам* вести себя АДЕКВАТНО:не орать,не мусорить,не ломать!!!

Гость
13 июня 2017 в 06:47

от самарских "свинот" надо всё забором огораживать... а вообще .. разве полиция не должна за этим смотреть?

Гость
13 июня 2017 в 10:28

Самарское б..ло есть б..ло. Недалеко ушли и полицейские на кордоне на Полевой: проходил мужчина с женщиной и ребенком в коляске. Мужчина снял плечевую сумку и положил на стол для досмотра. Пройдя с коляской через металлоискатель остановился. Один из полицейских сказал ему, чтобы сумку не забыл. Другой в ответ этому полицейскому сказал дословно: "на ... сказал!" И стал ржать как жеребец. Веселые ребята работают в полиции. А вы что-то хотите от других.

Гость
13 июня 2017 в 11:20

Наконец то ,набережная обрела свое истенное лицо!А то устроили там заповедник!))

Гость
13 июня 2017 в 13:02

Гуляла с родными, шли от дома (от набережной) и этот поток людей на встречу нам шёл, меня в ужас привёл , какой контингент туда собирался. Поэтому этой новости не удивлена. Среди этого сброда просто страшно находиться.

1+1
13 июня 2017 в 08:19

Подождите, то ли ещё увидите после ЧМ-2018! Вокруг стадиона всё загадят!

13 июня 2017 в 09:47

Не "ради" а "из за". Называйте вещи своими именами. Был бы фестиваль за городом - никаких "неудобств" жителям бы не доставил!

Гость
13 июня 2017 в 11:05

Никогда не посещаю подобные мероприятия. Если хочу послушать, посмотреть хороший концерт, покупаю билеты и иду или еду в другой город, страну, и получаю удовольствие. Где халява, там обычно неадекватная ситуация, ведь за бесплатно организовывают абы как и безответственно. Авось сойдёт.

Гость
13 июня 2017 в 12:24

жесть. стадо

Гость
13 июня 2017 в 07:20

быдло-фэст...

Mike Mareen+Ken Laszlo!!!
12 июня 2017 в 23:49

Почему поклонники ДИСКО-Музыки ведут себя прилично,а не как бешеные СВ.....ЬИ?
Придите завтра,во вторник,посмотреть на ваши *ТВОРЕНИЯ*!!!

Гость
13 июня 2017 в 11:52

на 25 минут задержали концерт - полное неуважение со стороны хедлайнеров. Тоже мне, звезды...((

Гость
13 июня 2017 в 12:46

Откуда этот БРЕД?)) Были там,никакого ужаса,тут описываемого там НЕ БЫЛО и в помине)).Вот потом толпы молодежи шли на салют,так что возможно что и натоптали))Смешно читать!))

Гость
13 июня 2017 в 17:41

Как я там отжигал!!! Ну настояший кабан!!!

13 июня 2017 в 19:22

Миллионный город,позвали вот и пришли Россию славить...

13 июня 2017 в 08:25

Вот НАФИГА закрыли рок над Волгой? От то был фестиваль! Главное - за городом!