СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Цыганские юбки, татарские платки и эрзянские шапочки: на Полевой прошел парад дружбы народов
Цыганские юбки, татарские платки и эрзянские шапочки: на Полевой прошел парад дружбы народов

Гость
12 июня 2017 в 20:20

Хороший праздник, на рамке полиция не пропустила меня с бутылкой воды, пришлось оставить. Наверное что бы покупали ихнюю воду 0.5 за 50р.

Гость
12 июня 2017 в 21:16

Глупая это идея - "сдружить" народы))) А когда подключаются единоросские власти, то из воплощения апостольского завета: "Несть эллин. несть иудей" выйдет какая-нибудь ерунда)) Еще Троцкий в 30-е годы писал. что "при капитализме национальное самоопределение невозможно. а при социализме оно излишне"))) но т.к. у нас некое движение к "среднеазиатскому байству", то толерантность холопов должна поощряться)))

Гость
12 июня 2017 в 21:59

Народ стал сплочённее. Максимум две сотни было и то в колонны поставили детей Ведущий всем рекомендовал постоянно улыбаться и повторять лозунги, одобренные губернатором. Основная масса народа ушла на митинг против коррупции и воровства во власти. Туда пришли целыми семьями от малых детей до пожилых людей. Массу людей, примерно около пяти тысяч человек начали полицейские пропускать в парк Родины через металлоискатель, организовав как всегда столпотворение. Какую нибудь гадость сделать под благовидном предлогом.Нормально организовать не хватило Мордовского ума.

12 июня 2017 в 21:10

дюже гарно трошки

Гость
13 июня 2017 в 12:30

"Запуск воздушных шаров стал символом единства наций в Самарском регионе" - слова, прямо как будто из пропагандисткой листовки или лозунгов партдемонстрации. Каким образом разлетающиеся в разные стороны шары могут быть символом единства? Это скорее символ разбазаривания народных денег - в прямом смысле слова "на ветер".
А вообще эта показуха уже осточертела. Несколько сот человек представили 157 народов. Это по 2-3 человека? Опять главной целью стало прославиться на центральных каналах, как "самые-самые"? Хотя, это и подтвердили слова организаторов: "Улыбайтесь, будьте приветливы. Не забывайте: вы попадете на все ведущие телеканалы, а также вас будут фотографировать." Показуха!

врач
13 июня 2017 в 07:31

а есть она,эта дружба народов???

Гость
12 июня 2017 в 21:11

У девушки Конституция под плечом. Интересно, она её прочитала? А в курсе ли она, что к нашей Конституции около 700 разъяснений?

Макс
13 июня 2017 в 10:17

...какое убожество...

Гость
12 июня 2017 в 21:38

Шоу дрессированных мешочков.