СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Службы благоустройства рассказали, зачем в Самаре моют улицы в дождь
Службы благоустройства рассказали, зачем в Самаре моют улицы в дождь

15 июня 2017 в 15:56

Грязь...собирается...
Ну что вот в самом деле то? "Отмазываются " как маленькие маленькие ) Во первых не во время, а ПЕРЕД дождём. Пролил одну бочку. Списал три рейса, Соляру слил - Профит!

"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа." (с) Агент Джей

15 июня 2017 в 18:52

"Во время осадков вся пыль и грязь с газонов и тротуаров собирается в прилотковой части дороги, откуда ее очень удобно собирать" Ни разу в жизни за 45 лет не видел в Самаре как пыль и грязь во время дождя собирают с прилотковой части дороги?! Скажите где можно посмотреть такое чудо?

Гость
15 июня 2017 в 15:41

что? что за бред?

Гость
15 июня 2017 в 18:01

я то все думаю почему оне все проспект Ленина вылизывают и с шампунью, ново-садовую косят-перекашивают,а проспект Карла нашего основателя каммунизьма-игнорируют, пырей в газоне под метр, аллергики в очередь выстроились за лекарствами - а всем трым-трава,может потому что маршрут не депутатский?

Гость
15 июня 2017 в 22:47

Во время осадков вся пыль и грязь с правильных тротуаров и дорог должна смываться и собираться в прилотковой части , откуда ее очень удобно собирать. Во время осадков вся пыль и грязь с правильных газонов не должна попадать на тротуары и дороги, так как газоны должны находиться ниже по уровню.

15 июня 2017 в 16:06

"Во время осадков вся пыль и грязь с газонов и тротуаров собирается в прилотковой части дороги". Угу. Я в детстве был в Тирасполе, так там ВСЕ дороги и тротуары НИЖЕ дорог, и там в дождь грязь не намывае6т, а смывает с дороги.

Внимательная/
15 июня 2017 в 16:50

На видео рабочий явно рожден не в Самаре и не в России!
А почему он здесь вообще?
Где местные работники?
FOREVER --ИЛОНА НОВОСЕЛОВА!!!
МАГ!!!

Замечательная!
15 июня 2017 в 16:49

А почему у нас в Дорожной Службе,в Зеленхозе и .д. работают в основном одни граждане из Азии?

3397
15 июня 2017 в 23:29

в "Жигулевских садах"надо мыть после "Камазов" которые круглые сутки на стадион гоняют.

Гость
16 июня 2017 в 08:37

Если они все дороги во время дождя моют так же, как в Кировском районе (т.е. сильной струей поднимают всю грязь, скопившуюся у бордюров, в воздух и обратно на газоны и тротуары), то лучше уж никак не мыть. Мало того, что сверху дождь поливает, машины водой из луж окатить пытаются, так еще и эти "благодетели" всю грязь с дороги поднимают. И ничего они не убирают у нас из прилотковой зоны - там грязь и пыль годами копятся!

Нонейм
16 июня 2017 в 09:18

Пусть лучше расскажут зачем асфальт укладывают в лужи под дождем )

Гость
16 июня 2017 в 09:51

Какой там мыть! Вчера наблюдалась картина на улице Ново-Вокзальной в районе 14 часов. Трактор ехал с метлой по тротуару и поднимал пыль до 3-его этажа жилого дома! Скажите-кому от это стало чище и легче дышать?? Пришлось обходить это безобразие дворами, но на обратном пути это чудо техники настигло меня около пятёрочки по другой стороне.