СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре водитель «Лады-Калины» снес остановку и сбил женщину
В Самаре водитель «Лады-Калины» снес остановку и сбил женщину

Гость
17 июня 2017 в 22:10

Двое .стоящих за остановкой успели отскочить

Гость
17 июня 2017 в 22:15

Паходу на крыжовнике вваливал не по детски. Шумарех самарский.

Гость
17 июня 2017 в 22:09

Водитель Калины ехал на большой скорости.мы видели .произошедшее из окна автобуса.

Гость
18 июня 2017 в 17:33

На такой же президент лет семь назад по Сибири катался? "Калина-спорт" если не ошибаюсь.

Гость131
18 июня 2017 в 08:35

Калина протаранила внедорожник,ударилась об бордюр,от удара его отбросило через проезжую часть прямо в остановку,при таране водитель калины даже не пытался сбросить скорость,если бы он не мчался на бешеной скорости,этой аварии вообще не было бы!!!

Гость
18 июня 2017 в 09:00

Если внедорожник поворачивал.значит скорость была не большая.и если бы Калина не неслась.трагедии не произошло бы

Гость
18 июня 2017 в 13:23

А что с женщиной, которую сбили?!

Гость
20 июня 2017 в 08:12

Какие 60 км/ч... Все гоняют будь здоров, ведь до 80 км/ч не штрафуют. А в данной ситуации внедорожник явно поторопился с разворотом, убеждаться в безопасности манёвра нужно, прежде чем такие развороты делать.

Гость
18 июня 2017 в 01:00

лада калина - г.вномашина.

СудМедэксперт с Лунной.
17 июня 2017 в 21:42

Так и убивают людей.
Мирно стоящих на остановке!Все ехали типа 60км/ч.
А с *рулем не справились*!
Научите других таких же *летчиков* ездить нормально!!!

Гость
18 июня 2017 в 01:03

Все произошло в секунду.кондуктор и пассажиры ах-нуть не успели.Калина неслась

Гость
18 июня 2017 в 13:35

Видел все. Калина вовсе не летела, кто говорит что скорость была большой, тот значит просто не умеет определять! Ехал он не больше 80! А вот внедорожник его вжал в бордюр! Калине просто некуда деваться было!

Гость
17 июня 2017 в 22:43

Точно такая же машина обогнала нас в этот же день на М-5 около 14 ч .При нашей скорости 85 км\ч обогнал как стоячих. Цвет довольно редкий, я его запомнила.

Гость
17 июня 2017 в 21:54

Заголовок то какой громкий. Снес остановку!

Гость
18 июня 2017 в 02:01

Я стоЯла на этой остановке и не калина виновата а водитель внедорожника ,я два шага с остановке сделала и все это произошла за три секунды внедорожник вьехал в калину и ее занесло в остановку!!!

Гость
18 июня 2017 в 08:47

Все такое желтенькое, в цвет. Калина, табачный киоск, рекламные плакаты на остановке, знак "А" на столбе, грязно желтые дома. На Матросова перекрестке камеры есть, разберутся.

Гость
18 июня 2017 в 08:55

Если бы Калина ехала с меньшей скоростью.она бы так не влетела

Гость