СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре на Волжском проспекте снесли незаконные парковочные места
В Самаре на Волжском проспекте снесли незаконные парковочные места

Гость
20 июня 2017 в 14:10

Особенно если во дворах устраивают стоянку работники Роснефти, прокуратуры а жильцам машины ставить некуда. Заставили все дворы на Волжском проспекте и Полевой.

Гость
20 июня 2017 в 18:53

Незаконные столбы с цепочками во всех дворах Самары. Это полнейшее безобразие. Нужно дать указание УК, чтоб снесли тракторами. Жители будут только рады и это можно организовать в городе в течении недели.

дед
20 июня 2017 в 12:42

во всех дворах Самары, стоят столбы , где жлобье захватило незаконно землю и ставят свои машины, нужен закон депутатов Самары и жёстко с этим бороться, удачи господа!

Гость
20 июня 2017 в 13:46

в Москве по звонку решается, у нас как обычно с опозданием начинают чесаться, может возьмут в правило наконец, а то очень умные люди мягко говоря, надоели

Гость
20 июня 2017 в 15:18

У нас вдоль Ново-Садовой только сделали благоустройство как умники уже поставили будочки и собирают денежку за парковку на муниципальной земле.

Гость
20 июня 2017 в 13:26

Незаконные гаражи - вот беда.

Горожанин
20 июня 2017 в 13:30

Во дворе Димитрова 70 снесите тоже, пожалуйста.

Гость
20 июня 2017 в 14:37

А куда писать жалобу, чтобы во дворе снесли такую парковку?

Гость
20 июня 2017 в 15:34

Пишите жалобы в районные администрации, это их ведение. Для пущей надёжности можете заказными письмами слать. Для оперативности и особо ленивым, жалобу можно подать через интернет.
На них на все должны реагировать. Легко и быстро не будет, но оно работает.
Так что, господа недовольные, пишите письма. Куда и как я вам выше написал.
megaideas

гость
21 июня 2017 в 17:23

Просто жгите их,прокалывайте все колеса, как давно уже это делают другие. Машинам место на стоянках и в гаражах, а не во дворах.

Гость
21 июня 2017 в 11:22

Ухуху... Всего лишь за косарь можно организовать себе незаконное парковочное место и не переплачивать за стоянку?

Читатель
21 июня 2017 в 12:03

Нехватка парковочных мест по городу растёт...