СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самарской области запретят продажу алкоголя во время выпускных вечеров
В Самарской области запретят продажу алкоголя во время выпускных вечеров

Укре
21 июня 2017 в 17:12

Ну такая чушь, ларьки продадут или заранее все всё затарят. Или вообще траванутся левыми коньяками из 5л. Просто идиотизм, все мы были выпускниками и знаем что как происходит)))

22 июня 2017 в 07:10

запретите еще на Новый Год и 8 марта...

Гость
22 июня 2017 в 08:38

Во всем цивилизованном мире учат: что когда и сколько и чем можно пить, какие напитки бывают. А нас самое главная задача запретить. А ведь давно известно запретный плод сладок. Надо не запрещать а предлагать учиться жить цивилизованно. А для этого надо поднять жизненный уровень, что при современной оплате труда нонсен. Надо установить зарплату в думе депутатам в один МРОТ в соответствии с их деятельностью, тогда и он мгновенно вырастет.

Гость
21 июня 2017 в 18:09

Медвежья услуга от политиков Самарской области. За сутки до праздников и сутки после праздников. Санкция - реальный срок. Вот это можно понять заботой о населения, а все, что приняли бесполезно.

Terminator
21 июня 2017 в 22:34

Там ещё покупают?! В деревнях уже давно все сами гонят!

Гость
22 июня 2017 в 09:25

На фоне вроде понятных ограничений тихо но верно едет алколобби. Рекламу пива уже разрешили, правда безалкогольного, и что вы думаете, много ли его берут? Есть ли во всякого рода "разливайках" безалкогольное???? И спросите у молодежи есть ли такие кто пьет безалкогольное пиво? Скорее всего таких будет 0,00000001%.

Гость
21 июня 2017 в 18:50

А мы с ребятами уже затарились, трудовик помог!

Гость
22 июня 2017 в 11:14

В Астрахнской области, вчера, от употребления суррогата умерло семь человек, в том числе двое подростков. Депутаты вы чего добиваетесь? Массового отравления на выпускном?