СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В центре «Платформа» Самарскую область назвали одним из самых конфликтных регионов
В центре «Платформа» Самарскую область назвали одним из самых конфликтных регионов

27 июня 2017 в 09:03

Конечно социальное неравенство усилилось, если власть ухудшает состояние города с целью наживы. Взять хотя бы муниципальные туалеты в парке Гагарина, которые убрали, чтобы с людей деньги собирать.

Гость
26 июня 2017 в 21:51

Уже со всех сторон Самару поносят а им все мало все нахваливают власть! Слепые вы что ли? Вспомните при Титове проезд в автобусах был бесплатный. А сейчас?! Цена за поездку самая высокая по стране. (после Москвы конечно)

Гость
26 июня 2017 в 15:09

чем суть конфликта- снижения уровня жизни беднейших слоев населения, срезали пенсионерам 650 руб, и безлимитные поездки стали лимитными. Сами же покупают себе квартиры этажами.

Гость
26 июня 2017 в 17:42

Ярлыки навешивать власть научилась. Как и воровать. А вот работать- нет. Мозгов не хватает. А так- все хорошо.

Гость
26 июня 2017 в 13:08

Полностью согласна с предыдущим комментарием! Кто и кого опрашивает неизвестно! Оставьте уже в покое Николая Ивановича Меркушкина, дайте человеку спокойно работать! Он столько делает для Самарской области! Все вместе взятые предыдущие губернаторы и малой толики не сделали в сравнении с ним!

Гость
26 июня 2017 в 13:49

Закрытые производства перечислить?!

Гость
27 июня 2017 в 15:33

Ключевая фраза в статье: влияют на явку в ходе предстоящих выборов.

Гость
28 июня 2017 в 10:47

Довели народ,да ещё мордвин всех достал. То ли ещё будет...

Гость
26 июня 2017 в 13:56

Британские учёные, не подтверждают "данные общественного гражданского форума и центра социального проектирования «Платформа»".

Юрэми
26 июня 2017 в 14:17

Спокойно, мужики. Кто ведуший опроса? Шломо. Всё понятно? Эта публика и христианство придумала, и Христа распяла...

Гость
26 июня 2017 в 13:05

Это что за опрос такой в 307 респондентов?! Это со всей России?! ..... либо тот кто проводил этот "опросишко", либо тот, кто невнимательно переписал цифру в данную заметку, например, забыв указать, что это 307.000. В любом случае, он напрасно ест свой хлеб!

Гость
26 июня 2017 в 12:42

Что такое 307 человек за 2 недели?)))) БРЕД ПОЛНЫЙ. И какое ОНИ имеют право делать подобные выводы на основании такой недостатистики?

27 июня 2017 в 12:20

Одна из причин-прямо здесь, на сайте! Нигде нет столько негативщиков, злобствующих по всему кругу вопросов, как в Самаре. Это ли не показатель?

Гость
27 июня 2017 в 11:19

благодаря сми за последний год мы всех пиар-шантажистов со всей России узнали, а то кто бы знал что за Платформа такая, а тут все четко прописано - люди денег хотят за свои писульки

26 июня 2017 в 14:14

Да? Неужели?
А не пора ли отстать всем т.н. жителям России от Самарской области, вынуть бревно из своих глаз и заняться своими регионами?
Видать во всех остальных городах/областях тишь да благодать.