СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пыль столбом: жители Самары пожаловались на уборку новой дороги на улице Ташкентской
Пыль столбом: жители Самары пожаловались на уборку новой дороги на улице Ташкентской

Гость
27 июня 2017 в 17:55

Мужики,ну хватит судачить ,как бабы! Все еже давно уже поняли, что денег нет и все делается на "соплях", только бы до осени 18 го простояло, а там д.Коля вернется на родину, а Самара так и останется захолустным, разрушенным городом.

Барри Аллибасов
27 июня 2017 в 13:01

А еще там гастарбайтеры брусчатку кладут на сырой песок и в дождь!Уже пошла *волна*!!!

Гость
27 июня 2017 в 12:16

Вообще штоль без мозгов

Мусса Джаллиль
27 июня 2017 в 13:02

Там азиаты брусчатку кладут на песок без ЦЕМЕНТА!
Уже пошла *ВОЛНА* по тротуарам!
После дождей.
И это только начало...

Гость
27 июня 2017 в 19:23

Ха, в 7 утра вам шумят! Мне каждую ночь в 3 утра на Венцека приооняют тяжелую технику, которая шумит, сигналит часов до 8, рабочие орут. Потом все куда-то сваливают на весь день и снова появляются в 3 утра. В дождь разрыли яму на новой дороге, ее затопило как бассейн. Под стеной дождя они судорожно раскидывали горячий асфальт. Тротуары подняли сантиметров на 30. А там, где вход в дома старые, естественно двери не открыть, так они ямки вырыли, чтоб двери в дом открывались. Это ...товарищи! !!

Гость
28 июня 2017 в 12:36

Живу на Ташкентской, что у нас строят непонятно? Три стоянки снесли, столько деревьев повырубали, в итоге плитка в центре Ташкентской аж три метра шириной, мамаши с двумя колясками не разъедутся, тротуар выкладывают на остановке Лесная упирается в магазин, а дальше в помойку, ну а ниже к Колизею наверно дома сносить будут, вообще какой-то кошмар, кто проектировал руки оторвать.

Назира Джулалатипова
27 июня 2017 в 13:05

Работают плохо:грязь,шум.На ост.Лесная просто безобразие:Утром красного цвета кабины у *Камазов*-сыть мусор,а вечером *Камазы* с синим цветом кабин -ВЫВОЗЯТ ЕГО!!!
Бардак!!!
Двойная работа и двойная оплата!
Мусор в выходные дни из стороны в сторону техникой сдвигают:зачем?
А в понедельник-одни снова сваливают мусор,а другие его же вывозят!!!

Рахмон Газмандропов
27 июня 2017 в 13:09

Не качественно.
Одни неумехи понаехали.
Все переломано.

Лион Абдурахманджонов
27 июня 2017 в 13:08

Двойная работа.Бестолковая.
Работяги одно и тоже переделывают!В выходные вообще спать не дают!Шум с 7 утра!
Работа не качественная!
Идет ДОЖДЬ-кладут брусчатку!
В солнечную погоду переделывают!Но-СНОВА БЕЗ ЦЕМЕНТА!!!
Везде на тротуараз *ИДЕТ ВОЛНА ПРОВАЛОВ*!
Все КОЛОДЦЫ ЗАВАЛИЛИ!!!

Гость
27 июня 2017 в 13:18

Кто выбрал такие ужасные дорожные ограждения? Колхоз!!!

123
27 июня 2017 в 14:21

Говорят до проспекта Карла Маркса не будут делать. На Стара Загоре остановятся.

Гость
27 июня 2017 в 14:33

пылесос наоборот! где то собрал, теперь аккуратно всё раскидывает!

Гость
28 июня 2017 в 13:02

Когда сделают пешеходный переход и установят светофор на Московском шоссе и Димитрова? Люди почти год рискуют своей жизнью.Нашему мэру и губернатору не помешало бы самим попробовать перейти данный перекресток, особенно после дождя.

Самарчанка
27 июля 2017 в 22:25

Я от строительства далека, оооочень далека, но меня удивляет как у нас на Ташкентской новую дорогу делают, первый раз вижу что бордюры не примыкают вплотную к дороге (между асфальтом и бордюром расстояние примерно 25 - 30 см залито цементом). А сегодня уже заделывали яму (образовалась на второй день после укладки) на новой дороге, которой еще и года нет. На остановке Лесной, спуск к трамвайной линии, сделали горкой, а то что люди в гололед будут под трамвай скатываться...