СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Волжские казаки отправились из Самары по дороге атамана Ермака
Волжские казаки отправились из Самары по дороге атамана Ермака

врач
28 июня 2017 в 07:51

этим клоунам трудиться надо,а не дурью мается

28 июня 2017 в 17:52

Самарское "казачество" в нынешней интертрепации у меня вызывает только улыбку. Ряженые, развлекающиеся на бюджетные деньги. Толку от них - как с козла молока.
Охраняли как-то наши дачи горе-казачки, бухавшие беспробудно целыми днями, а с дач в это время тащили всё подряд. Разогнали мы этих охранников - и количество краж на дачах поубавилось.

Гость
27 июня 2017 в 19:18

Вот только на "Груше" этих "мальчиков ни о чём" и не хватало. Не портите фестиваль!

Гость
27 июня 2017 в 18:41

Справные ребята... Недельное путешествие по реке, потом конный переход Самара-Тобольск. А работать они не пробовали?

Алекс
27 июня 2017 в 20:00

За чей счёт банкет?

28 июня 2017 в 07:23

Ещё одна реконструкция - что больше дел и проблем нет? Смотришь на все эти "праздники" и невольно вспоминается история Древнего Рима - "....хлеба и зрелищ.." Только чем это всё закончилось,не припоминаете?

Гость
28 июня 2017 в 09:37

Вы чего там курите, какие 180 км, до Ермаково от Самары 35 км!

Гость
28 июня 2017 в 16:45

Кстати, если уж об истории заговорили, то с Ермаковой дружиной на Самарской Луке вообще ничего не связано, а само село Ермаково тоже не факт, что названо в честь атамана... Плывут они в обычную кругосветку, только ряженые

Гость
29 июня 2017 в 22:33

Когда то казаки присягали царю и церкви. История казачества о "до Roma Нова (а четвертому не бывать)" как то замалчивается. Казаки - служащие царя на местах (при "царском крове") ? Служащие "царскому крову" получают финансирование из Фед.бюджета? Как то не логично всё это в наше время... КОМУ ЖЕ присягают и СЛУЖАТ ЭТИ?

Гость
28 июня 2017 в 11:28

Работать... Хлеба и зрелищ... Куда милиция смотрит? Эх, сухари вы... Натуральные сухари, с которыми скучно ужасно. Молодцы, ребята! Такие реконструкции нужно проводить постоянно. Помнить свою историю. А эти... пусть после работы сидят возле телека и пьют пиво. Видимо, это у них и называется "заниматься делом".

Гость
29 июня 2017 в 12:21

Очень неприятно видеть атамана на переднем плане фото. Когда то этот человек руководил пожарной охраной. В период его руководства запрещено было брать больничный по уходу (осуществлять уход) за заболевшим ребенком. Сотрудник, находившийся на больничном по уходу за заболевшим несовершеннолетним ребёнком, и отсутствовавший на аттестации был аттестован и уволен, а отсутствие на службе в этот день признано незаконным.

Вика
2 июля 2017 в 18:27

Ряженные

Гость
28 июня 2017 в 01:05

Как это в сказках обычно зовут их? "Казаки-разбойники"? Так это что они удумали? И куда милиция смотрит?

Гость
28 июня 2017 в 19:48

у нас СТЕНЬКА РАЗИН - ВСЕГДА В ГЕРОЯХ И АТАМАНАХ ХОДИЛ -ОН БЫЛ ЗА НАРОД ПРОТИВ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ НАРОДА -И ЛЮБОВЬ НАРОДНАЯ ВСЕГДА ЗА НЕГО-ВОТ ЭТО НАШ ВОЛЖСКИЙ АТАМАН-И НЕ НАДО НАМ НАВЯЗЫВАТЬ ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ С ИХНИМ ЕРМАКОМ ТИМОФЕИЧЕМ....

28 июня 2017 в 14:08

Видно на кровно-заработанные так гуляют.

Гость
28 июня 2017 в 17:36

Танцоры определенно hard bass отплясывают

Гость
29 июня 2017 в 18:58

Идите, бухайте дальше, дорогие, а казаков не трогайте, только и можете языком чесать да других ругать.