СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре Фрунзенский мост готов на 30 процентов: строители завершают возведение опор
В Самаре Фрунзенский мост готов на 30 процентов: строители завершают возведение опор

Гость
27 июня 2017 в 19:19

На фрунзенском мосту около месяца рабочих не видно, а сказки рассказывать народу научились на 5+

Гость
27 июня 2017 в 21:52

На Фрунзенском мосту рабочих не видно с января 2017. Как стало понятно, что финансирования в этом году практически не будет.

Гость
27 июня 2017 в 21:17

Отлично - скоро 2 года стройке и всего 30%. Т.е. меньше чем за год надо еще 70%, иначе не успеть к мундиалю...

Гость
27 июня 2017 в 18:59

У него же в январе была 30%готовность))) наверно 3% готовность ) как ни новость то все на 30% готовность!)))) этот мост будет так же строиться как и метро))) лет 15 )))

28 июня 2017 в 13:23

В строительство уже вложено 3,560 миллиарда рублей. Готовность 30%.
Вы, что с умом тронулись там? 30% за два года и 3,560 миллиарда рублей?
Куда прокуратура смотрит и другие инстанции?

Гость
28 июня 2017 в 10:55

Знакомы работает на строительстве стадиона, задержка по зарплате 2,5 месяца говорит, соответственно на Фрунзенский сейчас вообще денег не выделяется раз по стадиону все так плохо. Дай бог чтобы Южный отремонтировали, пробки просто ужасные.

28 июня 2017 в 09:11

"Завершить строительство планируют к 2018 году." Это круче американских СМИ, CNN отдыхает!

Гость
28 июня 2017 в 07:01

Там не кого не видно,в том году было заметтно,а в этом походу нам вешают лапшу на уши,нет оплаты нет рабочих.

Гость
28 июня 2017 в 10:06

Сколько раз проезжал мимо, на опоре работает 2-3 человека. С такой интенсивностью работ не удивляет, почему так медленно движется.

Гость
28 июня 2017 в 09:08

Как можно обычный мост строить 2 года? Денег, видимо, нет.

Гость
28 июня 2017 в 10:48

Интересно -Фрунзенский ,Керченский ,Сахалинский -Какой мост первым будет готов?

Гость
28 июня 2017 в 11:02

Огромные сроки и их постоянный срыв - это особенность всех бюджетных строек. Обратите внимание, что люди многоэтажку поднимают за год, за второй вводят в эксплуатацию. Бюджет же по 4 года строит детский садик или школу.
Проблема - отсутствие интереса к меньшим срокам. Для бюджета долго строить выгодно, в первую очередь для руководства и контролирующих органов стройки лично. Т.е. опять возвращаемся к пресловутой коррупции.
megaideas

Гость
27 июня 2017 в 19:57

чето многовато

Гость
27 июня 2017 в 21:55

"А я говорил место проклятое!"
прям из анекдота...